Экспресс на 27 июня с коэффициентом 5.49
3275 22:54, 26 июня 2022 22:56, 26 июня 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 27 июня с коэффициентом 5.49

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Уимблдона Новак Джокович – Сун-Ву Квон, Чжан Шуай – Мисаки Дои и Осеан Доден – Елена Остапенко

#лучшее

Прошедшую неделю мы закрыли хорошим плюсом — залетел экспресс с кэфом 4.56. Теперь ставим на Уимблдон!

27 июня 15:30 Новак Джокович – Сун-Ву Квон

Кульминация травяной части теннисного сезона – Уимблдон! В прошлом году этот турнир триумфально выиграл Новак Джокович, обыграв в финале Маттео Берреттини. Защитит ли великий серб титул на этот раз? Загадывать рановато. Ну а пока рассмотрим его первую встречу с корейцем Сун-Ву Квоном.

Вероятность того, что Джокович проиграет в этой встрече оценивается кэфом 24.00, должно случиться что-то неординарное, чтобы Ноле проиграл. Его успех мы здесь возьмем как событие само собой разумеющееся, вопрос только в том, как именно выиграет серб, и что сможет ему противопоставить кореец?

Начнем с того, что начиная с 2011-го года Джокович не выиграл в первом круге Уимблдона со счетом 3:0 только в одном матче, при этом в семи из десяти случаев сербу хватало для победы 18-ти геймов (70%). Что касаемо Сун-Ву Квона, то его текущая форма оставляет желать лучшего – он проиграл в четырех матчах подряд и вылетел в первом же круге последних трех турниров кряду, два из которых были травяными. Есть большие сомнения, что кореец сможет хотя бы в одном из сетов навязать борьбу и довести дело до тай-брейка или уступить со счетом 5:7. Предлагаем поставить на ИТ1М (18.5) за кэф 1.75, подразумевая, что Джокович уверенно выиграет в каждой из трех партий.

27 июня 18:15 Чжан Шуай – Мисаки Дои

Переходим к первому игровому дню в основной сетке женского турнира. В одном из матчей на корте встретятся китаянка Чжан Шуай и японская спортсменка Мисаки Дои. Эти теннисистки хорошо знакомы друг с другом в том плане, что их связывает шесть очных встреч. Шуай ведет 5:1 и все ждут от нее новой победы над Дои, но насколько уверенным будет этот триумф?

Мы считаем, что Мисаки вполне может побороться, если не за победу, то как минимум за семь геймов. Если взглянуть на результаты прошедших игр Шуай на траве, то в каждом из пяти последних матчей китаянка позволила соперницам удержать фору в 5.5 геймов. Да, Дои сейчас находится в плачевной форме, ее лузстрик затянулся на семь матчей, но на траве японка как минимум не уступила больше чем на пять геймов в четырех из пяти прошедших игр.


В относительно свежих личках – в 2020-м и в 2021-м годах Чжан Шуай не смогла привезти Мисаки Дои разницу в шесть геймов. Мы думаем, что ставка на Ф2 (+5.5) здесь смотрится вполне правдоподобно. Играем ее за кэф 1.89.

27 июня 18:15 Осеан Доден – Елена Остапенко

Елена Остапенко ударно начала травяную часть сезона, выиграв в пяти из семи прошедших матчей. Она была в шаге от получения титула в Истборне, но Петра Квитова не позволила латвийке взять главный трофей турнира. Елена имеет шансы реабилитироваться на Уимблдоне, где ее первой соперницей стала француженка Осеан Доден.

Травяное покрытие – не совсем то, что так любит Осеан Доден, она – любительница поиграть на индоре, что, впрочем, близко по темпу к зеленым кортам. Но Остапенко разогналась так, что ее вряд ли остановит француженка, в шесть раз уступающая Елене в рейтинге WTA. Кажется, победа латвийки – вопрос второй. Сейчас главная задача – выбрать правильную ставку, и у нас такая есть.

Если детально рассмотреть все игры Остапенко на траве в этом сезоне, то можно заметить, что пять из семи матчей завершились не более чем за 20 геймов. Стоит упомянуть и то, что теннисистки уже встречались друг с другом в этом сезоне на быстром корте, это случилось в начале года – в Катаре. Там Елена Остапенко без колебаний разобралась с Осеан Доден со счетом 6:4, 6:2. Нетрудно подсчитать, что это всего 18 геймов. Рассчитываем, что и на траве француженка не сможет затянуть игру, поэтому предлагаем поставить на ТМ (20) за кэф 1.66. 

Нет комментариев

avatar