Экспресс на 26 июня с коэффициентом 4.56
2754 06:23, 26 июня 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 26 июня с коэффициентом 4.56

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матч Динамо Брест — Динамо Минск, Арсенал Дзержинск — Славия Мозырь И Волеренга — Одд

#лучшее

Экспресс начнем с классики белорусского футбола.  Еще недавно "Динамо Брест" выбрасывало БАТЭ с трона, а теперь команда страдает на последнем месте в турнирной таблице. "Брест" и без того в скверном состоянии (ни одной победы за 11 туров и последнее место), так им еще и в воскресенье играть с "Динамо Минск"

"Динамо Минск" идет третьим, отставая на три очка от лидирующего "Энергетика". Выездная статистика у минчан впечатляющая: пять побед и только одно поражение. С настроением тоже все отлично у команды Артема Челядинского — в среду в серии пенальти выиграли у "Волны" в Кубке Белоруссии.

Исходить в этой ситуации будем из, кажется, безысходного положения дел в стане хозяев. Революция, которую затеял Сергей Ковальчук, не приведет ни к чему хорошему. Встречаются команды абсолютно разного уровня.

Прогноз СТАВКА TV: П2 за 1.54

20:00. Арсенал Дзержинск — Славия Мозырь

Только у двух команд в Белоруссии еще нет побед — у "Динамо Брест" из верхних абзацев и "Арсенала Дзержинск", занимающего предпоследнее место. В воскресенье местные "канониры" сыграют против "Славии", расположившейся в середине таблицы.

"Славия" — самая веселая команда страны, средний тотал ее матчей составляет 3.18, причем парни из Мозыря одинаково много и забивают, и пропускают (1.64 на 1.55). "Арсенал" же забил за 11 матчей только пять голов, но заметим, что четыре из них оформлены дома. 

Если от "Славии" мы ждем дежурный точный удар, то гол "Арсенала" будто под вопросом. Но мы же поверим в их успех — команда вливается в элитный дивизион после катапультирования из Первой лиги. И с каждым матчем "Арсенал" действует все увереннее. Например, в четверг "канониры" на выезде выиграли у "Лиды" в 1/16 финала Кубка Белоруссии. Ожидаем фестивальный футбол от соперников!

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.96

21:00. Волеренга — Одд

И закругляемся чемпионатом Норвегии, там в 11-м туре "Волеренга" сыграет с "Оддом". В прошлом сезоне хозяева были седьмыми, а гости боролись за выживание. Видимо, из этого исходили букмекеры при составлении линии. На успех "Одда" дают кэф 4.9! А ведь сейчас обе команды плетутся внизу турнирной таблицы, занимая 13 и 14 места.

Более того, "Одд" идет с хорошей выездной серией из трех побед и ничьи. А за все 13 матчей сезона (чемпионат + кубок) у "Одда" только два поражения с разницей больше, чем в один мяч. 

"Волеренга" в кризисе — за последние пять матчей пропущено 14 мячей (три поражения, ничья и победа). В Кубке Норвегии во вторник горели 2:3 "Брумунддалу" из третьего дивизиона, но чудом закинули двушку за пару минут. Тем не менее, у "Волеренги" тчно не все в порядке.

Ожидаем достойное выступление от "Одда"!

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (+1.5) за 1.51 

Нет комментариев

avatar