Экспресс на 25 июня с коэффициентом 4.64
3053 23:01, 24 июня 2022 08:00, 25 июня 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 25 июня с коэффициентом 4.64

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матч Израиль U19 — Англия U19, Австрия U19 — Сербия U19 и Атлетико Минейро — Форталеза

#лучшее

Финальные разборки на групповом этапе юношеского Евро — Израиль и Англия разыграют первую строчку в группе B. Англичане уже гарантировали себе место в плей-офф после двух уверенных побед над Австрией (2:0) и Сербией (4:0). 

Команда Яна Фостера оставляет самое сильное впечатление среди всех участников турнира. Крепкая оборона, грамотные решения коуча + топовые Дэйн Скарлетт и Карни Чуквуэмека, оформившие уже по два гола на Евро. У этих парней есть опыт игры в АПЛ, что оказалось очень важным фактором в Словакии. Если взять последние восемь матчей англичан, то тут семь побед и ничья со Швейцарией — общий счет 21:1. Вау? ВАУ!

Израильтяне тоже близки к выходу в плей-офф — они сыграли бодрую ничью с Сербией (2:2) и агрессивно разбили австрийцев (4:2). И перед третьим туром у Израиля четыре очка, у сербов с третьей позиции — одно. По разнице мячей относительно балканцев тоже все красиво — "+6" 

Монструозные англичане не отступят от своей игры, а Израиль примет правила игры, ведь практически никакого психологического давления у них нет.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (1.5) за 1.52

21:00. Австрия U19 — Сербия U19

А вот Австрия и Сербия, вероятно, останутся без полуфинала. Австрийцы уже лишились шансов на выход в плей-офф после двух лузов — от Англии (0:2), и от Израиля (2:4). Сербы сыграли вничью 2:2 с Израилем и сокрушительно уступили Англии 0:4.  Теперь парням Александра Йовича надо крупно выигрывать в субботу + верить в то, что англичане в параллельной встрече снова устроят одностороннюю феерию.

Идеальные вводные, чтобы заиграть голы. У австрийцев развязаны руки, результат уже не важен. Сербам же нужно лететь вперед, чтобы хоть как-то держаться за возможность выхода в 1/2 финала. 

Прогноз СТАВКА TV: ТБ 2.5 за 1.55

1:00. Атлетико Минейро — Форталеза 

Халк разрывает в Бразилии — в среду его "Атлетико Минейро" во второй раз за неделю выиграл у "Фламенго", а сам бразилец чудесно расчехлил свою пушку. Впереди у "Атлетико" домашний матч против "Форталезы" в чемпионате.

"Форталеза" идет предпоследней в Бразилейрао, но не сказать, что по игре: у команды есть игра, моменты, доверие фанов и боссов. И прямо сейчас у "Форталезы", кажется, дела налаживаются:  у "трехцветных" серия из двух побед кряду — выиграли у "Америка Минейро" в чемпионате и "Сеары" в 1/8 финала Кубка. Что еще важно отметить — у "Форталезы" есть голы в 14 из 17 гостевых встреч сезона.

"Атлетико" занимает четвертое место, отставая на семь очков от лидирующего "Палмейраса". Но отметим, что перед двумя громкими победами над "Фламенго" у Халка и Ко не было успеха в четырех матчах кряду. А сегодняшний уровень "Фла", упавшего в кризис, вызывает большие вопросы. Так что мы ждем равной игры с голами. Не так уже и плоха "Форталеза".

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.97

Нет комментариев

avatar