Экспресс от лидеров проекта на 27 июля с коэффициентом 6.53
9824 21:38, 26 июля 2021 09:59, 27 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 27 июля с коэффициентом 6.53

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи чемпионата России "Омония" — "Динамо Загреб", "Жальгирис" — "Ференцварош" и "Эстер" — "Йончепинг"


#лучшее

Сегодня собираем экспресс вместе с лидерами проекта. Выбрали плюсовых прогнозистов общего рейтинга июля. Начнем с ответной встречи квалификации ЛЧ, в которой "Омония" дома примет загребское "Динамо". Матч разобрал профи Alexandr Pershikov.

Если взглянуть на статистику первой встречи, то можно увидеть, что "Омония" навязала достойную игру "Динамо", а по ударам в сторону ворот киприоты и вовсе превзошли своих оппонентов. Подвела реализация, что справедливо отмечает наш профи. 


"Омония" — опытный еврокубковый боец. В последних пяти домашних матчах команда отгрузила два мяча ПАОКу, один гол ПСВ и дважды огорчила "Црвену Звезду". Неужели у хозяев не хватит ресурсов на гол в ворота "Динамо"? Загребский клуб за последние пять гостевых еврокубковых матчей трижды пропускал хотя бы один мяч, но при этом в четырех случаях отличался сам. Профи предлагает поставить на исход "обе забьют - да" в этом противостоянии, у нас нет причин не согласиться с его вариантом. Берем ОЗ (да) за кэф 1.80.

27 июля 20:00. "Жальгирис" — "Ференцварош"

Переходим к еще одной ответной встрече четвертьфинала квалификации Лиги чемпионов. "Жальгирис" без шансов уступил на выезде "Ференцварошу" в первой игре, а теперь попытается отыграться дома. Заряжаем на прогноз каппера с ником Оleg M.

"Ференцварош" полностью доминировал над "Жальгирисом" дома, забив два безответных гола. Литовский клуб сумел нанести лишь один удар в створ ворот соперника, матч был откровенно провальным для гостей. Что же изменится в домашней игре для "Жальгириса"? По мнению каппера, ничего!


Венгерская команда выиграла в последних 11-ти матчах подряд, включая товарищеские встречи. Это очень серьезный показатель мастерства "Ференцвароша", который вновь является основным претендентом на выход в групповой этап ЛЧ. "Жальгирис" абсолютно не дотягивает до такого уровня, поэтому мы смело берем победу гостей в этом матче, как и советует каппер Oleg M. Кэф 1.90.

27 июля 20:00. "Эстер" — "Йончепинг"

Немного отвлечемся от европейских баталий и заглянем во второй дивизион Шведской лиги. Здесь "Эстер" сыграет дома с "Йончепингом". Казалось бы, матч не достоин особого внимания, но на него грузит ТОП-2 рейтинга июля — профи DIMSON CHIK.

В Первой лиге Швеции сезон длится уже достаточно давно, сейчас идет 13-й тур и это его заключительная встреча. Сразу же пробежимся по статистическим данным. "Эстер" отыграл шесть домашних матчей в текущем розыгрыше, забив и пропустив по шесть голов, то есть в среднем команда отличается один раз за игру, позволяя соперникам реализовать как минимум один голевой момент. У "Йончепинга" — абсолютно идентичная ситуация на выезде. Кроме того, в последних пяти личных встречах соперники трижды обменивались голами.

Профи справедливо замечает, что хозяева забили хотя бы один раз в семи из десяти последних домашних матчей, поэтому вероятность того, что "Эстер" отличится и в этой встрече очень высока. Мотивация "Йончепинга" также понятна, клуб претендует на место в первой тройке и выход в Высшую лигу. Прислушаемся к мнению одного из лучших на данный момент прогнозистов проекта и поставим на "обе забьют - да" за кэф 1.91.

Нет комментариев

avatar