Экспресс от экспертов на 25 июля с коэффициентом 6.42
8760 21:40, 24 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 25 июля с коэффициентом 6.42

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи чемпионата России "Крылья Советов" – "Ахмат", "Кубань" – "Велес" и "Борац" – "Леотар"

#лучшее

Ник Жильцов проводит достаточно удачный месяц, идя в топ-5 "Лиги экспертов" с прибылью более 45 тысяч виртуальных рублей. Из воскресных встреч эксперту СТАВКИ приглянулся матч Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Ахматом", в котором он ожидает, что новичок высшего дивизиона подаст менее шести угловых. Свою ставку Ник аргументирует тем, что "Ахмат" в прошлом сезоне очень редко давал сопернику подать более пяти угловых (лишь 20%), а тут и вовсе новичок лиги. 

Мы же не можем не согласиться с такими "говорящими" цифрами, поэтому первую ставку в экспресс берем именно отсюда. 

25 июля 20:00: "Кубань" – "Велес"

Прошло 24 дня, а наш эксперт Boox Morgan уже преодолел отметку в 100 выигрышных прогнозов, продолжая уверенно идти на первом месте в таблице "Лиги экспертов" с прибылью, близкой к двум сотням рублей. Пользуясь случаем, мы в очередной раз хотим похвалить его за феноменальные показатели: третье место среди экспертов за все время его нахождения на проекте с общей прибылью около 1,2 миллиона и первое место среди всех участников за все время существования СТАВКИ, прибыль на текущий момент - 2 620 815. 

Разбирая воскресные матчи, "буксу" приглянулся матч ФНЛ между "Кубанью" и "Велесом", точнее, ставка на малое количество желтых карточек. Свой выбор эксперт обосновывает двумя факторами, первый из которых "низовой" рефери Олег Соколов. Мы заглянули в статистику судьи и убедились в этом: достаточно лояльный арбитр со средним тоталом ЖК в прошлом сезоне, чуть превышающим "четверку". Второй причиной для ставки Boox Morgan назвал то, что и команды являются "низовыми", что также подтверждается данными. Например, в матчах с участием "Кубани" в девяти из десяти последних случаев отметка в пять карточек была преодолена лишь раз. Полная нирвана. Учитывая данные обстоятельства, считаем, что ставка ЖКМ (4,5) в этой встрече имеет право быть в нашем воскресном прессе. 

25 июля 20:00: "Борац" – "Леотар"

Надеемся, что в конце воскресного вечера, заглядывая в ставочный купон, мы сможем с улыбкой произнести – Today Is My Day! Эксперт с таким именем борется во втором дивизионе конкурса "Лига экспертов" на проекте СТАВКА. На данный момент он уверенно занимает пятое место, отрываясь от ближайшего соперника на 20 тысяч виртуальных. 

А постарается он подняться выше с помощью ставки на матч чемпионата Боснии, в котором встретятся "Борац" и "Леотар". Выбор эксперта делается в пользу победы чемпиона с разницей как минимум в два мяча. Аргументы? 

Все банально просто: "Борац" в прошлом сезоне набрал 47 очков из 51-ти возможных на своем поле, а в личных встречах в его пользу девять побед в 11-ти играх. В конце концов, "Леотар" – это новичок Боснийской Премьер-лиги, брошенный в клетку ко льву. Вряд ли он сможет что-то противопоставить своему сопернику, поэтому тут нельзя не согласиться, что чемпион одержит достаточно уверенную победу. Выбираем Ф1 (-1).

Нет комментариев

avatar