Экспресс от экспертов на 24 июля с коэффициентом 8.37
6795 21:59, 23 июля 2021 07:07, 24 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 24 июля с коэффициентом 8.37

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи чемпионата России "Химки" — "Зенит", "Рубин" — "Спартак" и "Локомотив" — "Арсенал"

#лучшее

24 июля 17:30. "Химки" — "Зенит"

Открываем экспресс на матчи РПЛ прогнозом от маэстро! Александр Елагин выбрал матч “Химки” — “Зенит”.

"Химки" в прошлом сезоне финишировали на восьмом месте. Эксперт отмечает, что даже несмотря на всю боевитость команды Игоря Черевченко, ей будет сложно устоять перед действующим чемпионом. Историческая статистика целиком на стороне гостей: в восьми матчах "Зенит" выиграл в семи играх при одной ничьей 2:2, зафиксированной в 2007 году. Голы 23:6 в пользу Питера.

"Зенит" подходит к этому матчу в отличном настроении, второй раз подряд завоевав Суперкубок России, разгромив 3:0 "Локомотив". В прошлом сезоне подопечные Семака дважды обыграли "Химки" с одинаковым счетом 2:0.

Александр Викторович выбирает логичную ставку на победу "Зенита" с форой (-2). 

24 июля 20:00. "Рубин" — "Спартак"

Виктор Гусев проанализировал центральный матч первого тура между "Рубином" и "Спартаком".

Эксперт обращает внимание на то, что "Спартак" совсем недавно выиграл у "Рубина" со счетом 4:0 в предсезонном турнире, но есть и оговорка — к той встрече команды подходили с разными задачами: Витории было важно показать себя, а Слуцкий относился к матчу, как к товарищескому.

В любом случае мы видим, что у "Спартака" хорошая глубина состава. Тот состав, который сейчас имеет Витория, позволяет ему и на выезде играть с позиции силы — первым номером. Тем более, что в Казани у "красно-белых" в последнее время все неплохо складывается - за семь последних матчей четыре победы и три ничьи.

Гусев обращает внимание на статистику — в Казани обе команды забивали в шести из восьми последних личных встреч. При этом у обеих команд оборона — проблемное место. А вот набор исполнителей в атаке очень мощный и у тех, и у других. С одной стороны Хвича, Макаров и Деспотович, с другой — Промес, Ларссон, Мозес и Соболев. Добавим к этому тот момент, что оба тренера ставят атакующую игру. 

И на выходе наш эксперт получает железную ставку "обе забьют - да".

24 июля 20:00. "Локомотив" — "Арсенал"

Закрывает экспресс Ник Жильцов, который прямо сейчас в потрясающей форме — 10 из 13 его прогнозов залетели. Ждем точного попадания и в матче "Локомотив" — "Арсенал".

Эксперт отмечает, что “Локо” здорово провел прошлый чемпионат, заняв третье место. Дома команда Николича выглядела убедительно — 11 побед, две ничьих и всего два поражения. Куда более выразительная статистика выездных матчей у тульского “Арсенала” — 14 поражений в 15 играх. Просто ужасно!

"Арсенал" в прошлом розыгрыше РПЛ до последнего тура боролся за выживание, но пр этом в межсезонье кадровых решений принято не было — Дмитрий Парфенов остался на тренерской скамейке. А значит, что кардинальным образом игра туляков не изменится.

Ник Жильцов выбирает простой вариант со ставкой на победу хозяев.

Нет комментариев

avatar