Экспресс на 2 июля с коэффициентом 5.30
2730 22:23, 1 июля 2022 13:18, 2 июля 2022 Денис Левыкин

Экспресс на 2 июля с коэффициентом 5.30

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Соннам - Канвон", "Йерв" – "Хеугессун" и "Одд" – "Буде Глимт" в чемпионатах Южной Кореи и Норвегии

#лучшее

Встреча двух аутсайдеров! "Соннам" проиграл всего лишь один матч из прошлых пяти в чемпионате Южной Кореи. Отступать команде некуда – нужно выбираться с последнего места в турнирной таблице. 

"Канвон" на выезде в этом сезоне играет очень слабо. В обороне у клуба творится форменный ужас. За последние девять выездных матчей "Канвон" не одержал ни одной победы. Мы уверены, что эта неудачная серия продолжится.  

Прогноз СТАВКА TV: 1Х за 1,62.

2 июля 17:00: "Йерв" – "Хеугессун"

Переносимся из Южной Кореи в Норвегию. В этом чемпионате обратим внимание на огромное количество корнеров. "Йерв" в родных стенах подает по 7,17 угловых ударов за один матч. 

"Хеугессун" тоже не отстает от своего соперника по количеству корнеров - среднестатистически он зарабатывает по 5,57 угловых ударов у чужих ворот. Хоть эти клубы и не играли между собой пока еще в этом сезоне, можно отметить, что набранные очки нужны обеим командам, так как они находятся в зоне вылета. Атаковать эти коллективы будут много. Так что на двоих уж точно 11 угловых ударов эти соперники подадут.

Прогноз СТАВКА TV: УГЛБ (10,5) за коэффициент 1,67.

2 июля 19:00: "Одд" – "Буде Глимт"

Еще одна встреча в Элитсерии пройдет в субботу вечером.

"Буде Глимт" в среднем за один матч в чемпионате Норвегии забивает по 2.29 голов. За последние четыре очные встречи "Одд" дважды проиграл команде "Буде Глимт". Причем оба поражения были с разгромным счетом. При всем уважении к хозяевам поля, им нечего ловить в матче против соперника, который сейчас и выше в турнирной таблице и гораздо выше по классу игры в текущем сезоне.

Обязательно отметим впечатляющую победную серию "Буде Глимт", которая уже составляет четыре матча с учетом игр чемпионата и Кубка Норвегии. Мы уверены, что победная поступь гостей этого поединка продолжится. 

Прогноз СТАВКА TV: П2 с коэффициентом 1.70.

Нет комментариев

avatar