Экспресс на 16 июля с коэффициентом 5.00
5921 21:51, 15 июля 2021 21:51, 15 июля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 16 июля с коэффициентом 5.00

Экспресс дня на СТАВКЕ! Рассмотрим матчи с участием "Динамо Загреб", "Славена", "Црвены Звезды", "Войводины" в Сербии и "Мдтьюлланда" с "Оденсе" в Дании.

#лучшее

16 июля 19:55: "Динамо Загреб" – "Славен"

Загребское "Динамо" начинает очередную защиту чемпионства с матча против "Славена". Столичный гранд заметно укрепился в это трансферное окно, подписав несколько любопытных игроков. Цель команды на этот сезон — повторить еврокубковый успех прошлого сезона и победа во всех внутренних турнирах. Чемпион Хорватии уже провел два официальных матча в рамках квалификации в Лигу чемпионов, пройдя в двухматчевом противостоянии исландский "Валюр". По игре было видно, что каких-либо проблем "Динамо" не испытывает, что, конечно же, говорит о том, что команда в порядке. 

В целом по играм в этом сезоне, в том числе и в рамках Лиги чемпионов, можно сделать выводы, что загребский коллектив к сезону готов, а потому в предстоящем матче против "Славена" он вряд ли испытает проблемы. Команда из Белупо является твердым середняком чемпионата, изредка стреляющим в играх против топ-клубов. Например, против того же "Динамо" в последний раз "Славен" уходил с поля не поверженным аж три года назад, причем в последних трех играх эта команда даже не может забить в ворота чемпиона. Учитывая данные факты, мы полагаем, что в предстоящем матче "Динамо Загреб" одержит уверенную победу с разницей в два и более мяча. 

16 июля 22:00: "Црвена Звезда" – "Войводина"

В прошлом сезоне "Црвена Звезда" показала полное доминирование в лиге, выиграв чемпионат с рекордами по забитым мячам и набраным очкам. В первом туре нового сезона Суперлиги "красно-белые" примут на своем поле достаточно крепкого соперника – "Войводину". Впрочем, несмотря на уровень оппозиции, какой-либо интриги в этой игре ждать не приходится, ведь "Црвена Звезда", судя по летним подписаниям и играм в предсезонные матчах, в этой игре своего соперника просто-напросто деклассирует. 

"Войводина" проигрывает "Црвене Звезде" вот уже 13 матчей, в четырех из пяти последних матчей белградцы забивали минимум по два гола, в трех из пяти последних матчей гандикап достигал двух мячей. Вряд ли в этой игре нас ожидает сенсация, а потому ставка Ф1 (-1,5) должна зайти без особых проблем. 

16 июля 20:00: "Мидтьюлланд" – "Оденсе"

Вице-чемпион Дании в рамках первого тура Суперлиги примет на своем поле "Оденсе". В этом поединке мы ожидаем победу хозяев поля, которые, готовясь к выступлению в Лиге Европы, очень хорошо зарядили команду на сезон, укрепив состав неплохими игроками. Если говорить о гостях, то по итогам прошлого сезона они заняли восьмое место, провалив тем самым чемпионат. 

Главный аргумент в пользу победы хозяев — их уверенная игра на своем поле: в прошлом сезоне в рамках матчей в чемпионской подгруппе "Мидтьюлланд" показал наилучший домашний результат: больше всех заработал очков, больше всех побед, второй показатель по забитым мячам и лучшая статистика пропущенных голов. Полагаем, что в новом сезоне нас вряд ли ожидают сюрпризы, тем более с первого тура, поэтому предлагаем поставить на самое простое – победу "Мидтьюлланда".

Нет комментариев

avatar