Экспресс от лидеров проекта на 13 июля с коэффициентом 5.01
6559 21:00, 12 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 13 июля с коэффициентом 5.01

Экспресс дня на СТАВКЕ. Лидеры проекта анализируют матчи "Валюра", "Динамо Загреб", "Рапид Уэд-Зем", "Олимпик Сафи", "Тампа Бэй" и "Хартфорд Атлетик".

#лучшее

13 июля 21:00: "Валюр" – "Динамо Загреб"

В рамках ответного матча квалификации в Лигу чемпионов исландский "Валюр" примет на своем поле загребское "Динамо". В первом матче хорватский гранд одержал победу, однако уверенной ее назвать вряд ли получится, ведь "викинги", проигрывая до 89-й минуты со счетом 3:0, перед финальным свистком сумели забить в ворота соперника два мяча, сохранив интригу выхода в следующий раунд как раз на ответную встречу. 

Но в этой встрече, при всем уважении к "Валюру", загребский коллектив вряд ли допустит того, что произошло в столице Хорватии неделю назад, о чем и говорит один из претендентов на победу в "Лиге профи" Александр Ожиганов, предлагающий сделать ставку на победу гостей с разницей в два и более мяча. Главным аргументом в пользу уверенной победы "Динамо", конечно же, является класс этой команды. Наш "профи" утверждает, что хорваты сделали выводы из прошлой встречи, где они за несколько минут до конца матча упустили гандикап в три мяча, поэтому в предстоящей встрече вряд ли это допустят. Мы предлагаем поверить в жизнеспособность этой ставки и выбрать исход Ф2 (-1,5) для нашего экспресса. 

13 июля 23:30: "Рапид Уэд-Зем" - "Олимпик Сафи"

Наш проект может похвастаться разными талантами. Одним из самых удивительных среди них является пользователь с никнеймом Dimson Chik, обладающий мощнейшей чуйкой на заход/незаход ставки "обе забьют": на данный момент он является лидером июля по заработанной прибыли, поэтому у нас нет оснований не верить в то, что его прогноз на ОЗ (ДА) в матче чемпионата Марокко между "Рапид Уэд-Зем" и "Олимпиком" не зайдет. 

По мнению каппера, "Олимпик" в последнее время в гостевых матчах отличается голом очень часто, когда как "Рапид" в личных встречах забивает в ворота своего предстоящего соперника практически всегда. Кроме того, нельзя не отметить, что последние два очных матча закончились взаимными голами со стороны обеих команд. Учитывая турнирное положение коллективов, обязывающее их бороться до самого конца, очень вероятно, что прогноз сбудется, поэтому берём его к себе в экспресс. Тем более, что коэффициент 1.92 является очень привлекательным.

14 июля 00:30: "Тампа-Бэй" - "Хартфорд Атлетик"

После прочтения заголовка матча может показаться, что для третьей ставки в экспресс будет взят поединок с участием одного из самых именитых клубов НХЛ, но это не так: "Тампа-Бэй" – это команда из второго лиги чемпионата США, являющаяся лидером дивизиона Атлантик. Именно матч с участием этой команды приглянулся Алексею Алексеевичу, находящемуся в топ-10 июля по набранной прибыли. Ставить же мы будем на то, что "Хартфорд Атлетик" ворота своего соперника всё-таки поразит. 

Основанием для выбора данного исхода, по нашему мнению, является высокая результативность гостевой команды, которая за девять сыгранных матчей ушла с поля, не забив гол, только один раз. Кроме того, подтверждает высокую результативность *Хартфорд Атлетик" средний тотал команды, превышающий "двойку". Гости по показателю гостевых игр находятся на втором месте с восьмью голами в четырех поединков, что убеждает нашего каппера в том, что свой дежурный гол "Хартфорд" всё-таки забьет. По этим причинам мы предлагаем выбрать ИТ2Б (0,5) за 1.50 в качестве третьего исхода для нашего экспресса. 

Нет комментариев

avatar