Экспресс на 27 января с коэффициентом 6.36
5753 20:25, 26 января 2022 Никита Стрельников

Экспресс на 27 января с коэффициентом 6.36

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи южноамериканского отбора к ЧМ-2022 Эквадор – Бразилия, Парагвай – Уругвай и Чили – Аргентина

#лучшее

27 января, 23:59. Эквадор – Бразилия

Стартуем мы в Кито, где сборная Эквадора примет лидера отбора – сборную Бразилии. Команда Тите досрочно гарантировала себе участие на Чемпионате мира, но пока еще не оформила победу в турнире. Хозяева занимают третью строчку в таблице и рассчитывают сохранить место в четверке – тогда они напрямую попадут на Мундиаль в Катаре.

Бразилия выше классом своего оппонента, но одержала всего одну победу в пяти последних официальных выездах в Эквадор. В предстоящей встрече Тите не приходится рассчитывать на Неймара, который восстанавливается и не был вызван в сборную. Несмотря на отсутствие своего лидера бразильцы будут стремиться к добыче положительного результата. Они хотят пройти отбор без поражений (на данный момент они провели 13 матчей – 11 побед и две ничьи), а также сохранить за собой первое место (Аргентина отстает на шесть баллов).

Для Эквадора также важен результат – на кону стоит путевка на Чемпионат мира. Сейчас у хозяев шесть очков преимущества над пятым местом – строчкой стыковых игр. Против сборной Бразилии эквадорцы будут стремиться просто не проиграть.

Выходит, что для обоих оппонентов результат будет на первом месте. В таком случае мы вправе рассчитывать на достаточно прагматичный и малорезультативный футбол. Тем более что соперники неплохо играют в обороне. Эквадор дома пропускает в среднем 0.71 мяча за игру, а Бразилия на выезде – 0.43.

Лишь в одном из шести последних очных матчей команд фиксировалось более двух взятий ворот. Принимая во внимание все вышесказанное предлагаем выбрать ставку на тотал меньше (2.5).

28 января, 02:00. Парагвай – Уругвай

В данном противостоянии иная картина. Обеим сборным нужна только победа – они вне пятерки сильнейших команд лиги. Парагвай отстает на четыре балла от пятого места в таблице, а Уругвай – на один.

У соперников осталось всего по четыре игры до окончания отбора – отсиживаться в обороне некогда, время рисковать. Пусть и Парагвай и Уругвай больше известны, как тактически грамотные команды и любящие играть от соперника, здесь им придется играть иначе.

Поэтому предполагаем игру открытую и результативную. Парагвай пропустил 18 мячей, а Уругвай – 21. В двух из четырех последних матчей между соперниками было забито минимум три мяча. Средний тотал гостевых игр Уругвая в нынешнем отборе – 3.1 гол. Все это говорит о том, что букмекеры попросту недооценивают голевой потенциал данного противостояния.

28 января, 03:15. Чили – Аргентина

Дополнять наш южноамериканский экспресс будет яркая афиша очного поединка сборных Чили и Аргентины.

Чилийцы сейчас шестые, но от пятого места они отстают всего на одно очко. Им нужны очки в каждом матче, но против такого грозного соперника как Аргентина, хозяева раскрываться не должны – это быстро обернется поражением.

Аргентина занимает второе место и отстает на шесть баллов от Бразилии. Команда Скалони уже гарантировала себе место среди участников ЧМ-2022 в Катаре, но продолжает решать некоторые другие задачи. Во-первых, аргентинцы намерены догнать и обойти бразильцев в турнирной таблице отбора, а во-вторых, они жаждут побить беспроигрышный рекорд итальянцев. Напомним, что Италия выдала серию из 37 матчей без поражений. Аргентина не проигрывает 27 матчей с учетом разных соревнований.

Выходит, что обе сборные в первую очередь будут стараться не проиграть. Поэтому здесь сложно предположить яркий и результативный футбол. Тем более что Аргентине не поможет Месси – лучший бомбардир сборной в отборе с шестью голами.

2.2 – средний тотал голов в отборочных матчах сборной Чили, а 1.9 – в играх с участием Аргентины. Кроме того, всего в одном из шести последних очных матчей команд фиксировалось более двух взятий ворот. Вот и в предстоящей встрече не приходится ждать обилия голов, что и располагает к пари на тотал меньше!

Нет комментариев

avatar