Мы вновь меняем логику построения наших экспрессов. Хоть формат с ИИ и был интересным, но хочется отталкиваться от каких-то цифр, а не алгоритмов. Учитывая, что уже некоторое время назад на проекте СТАВКА TV появился раздел с футбольными трендами, мы решили поэкспериментировать и понять, насколько хороша статистика в плане ставок.
В первую очередь станем полагаться на тренды играющих команд в конкретном матче. Теперь они появились в хоккее и теннисе, поэтому брать будем не только футбол.
Футбольный экспресс дня на 21 июля №1
Взяли три матча из чемпионатов России и Сербии с общим коэффициентом 4.33.
21 июля 17:30: Оренбург — ЦСКА
«Армейцы» дважды обыграли «Оренбург» в рамках прошлого сезона, да и есть ощущение, что сейчас ЦСКА находятся в своей лучшей форме. Вспоминая, как круто москвичи отыграли вторую часть РПЛ, а также выиграли Кубок и Суперкубок, возьмем П2.
Выбор: П2 за коэффициент 1.56
21 июля 19:30: Родина — Черноморец
«Черноморец» стабильно забивает своим соперникам. Тут же фаворитом считают «Родину», однако статистика показывает, что именно гости могут взять три очка. Тем не менее мы заиграем ИТ2Б (0.5), ибо предпосылок на то достаточно.
Выбор: ИТ2Б (0.5) за коэффициент 1.50
21 июля 21:00: Белград — Спартак Суботица
«Белград» провел 4 из 5 последних матчей с «верхом». У «Спартака» таких встреч и вовсе 5 из 5. В этой связи предлагаем заиграть вариант с ТБ (2.5).
Выбор: ТБ (2.5) за коэффициент 1.85
Футбольный экспресс дня на 21 июля №2
Здесь же берем матчи из Финляндии, Швеции и Болгарии с общим коэффициентом 4.47.
Мариехамн — Хака Валкеакоски
21 июля 18:00:«Мариехамн» и «Хака» провели по 6 игр подряд на УГЛБ (9.5). К тому же в апреле команды сильно пробили тотал по «корнерам», так что остановимся на данном варианте.
Выбор: УГЛБ (9.5) за коэффициент 1.44
21 июля 20:00: Норрчепинг — Вернаму
Несмотря на провальную серию, у хозяев есть большое преимущество по очным играм. Да и «Вернаму» находится в самом подвале турнирной таблицы, поэтому поверим в П1.
Выбор: П1 за коэффициент 2.17
21 июля 21:15: Спартак Варна — Берое
«Спартак Варна» никогда не обыгрывал своего сегодняшнего соперника. В этом и кроется вся ситуация, поэтому в данном случае остановимся на X2.
Выбор: X2 за коэффициент 1.43
Нет комментариев