Экспресс на 25 февраля с коэффициентом 4.90
5110 22:40, 24 февраля 2022 22:43, 24 февраля 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 25 февраля с коэффициентом 4.90

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Милан — Удинезе, Дженоа — Интер и Саутгемптон — Норвич 

#лучшее

В Италии тур открывается матчем лидирующего "Милана" и "Удинезе", расположившегося на 16 строчке. Мы попробуем словить букмекеров, которые чрезмерно сильно верят в хозяев. Но если взять последние 15 домашних матчей "Милана", то тут всего три победы с разницей больше, чем в один мяч. И у нас есть все основания полагать, что в пятницу снова получится равная игра.

Во-первых, у "Милана" уже во вторник встреча в полуфинале Кубка Италии с "Интером". В прошлом туре "россонери" на выезде испытали большие проблемы в матче с "Салернитаной" — ничья 2:2. А "Удинезе" параллельно здорово сыграл с "Лацио" — 1.85 ожидаемых гола по системе xG при итоговой ничьей 1:1.

Есть и еще аргументы в пользу "Удинезе". Фриульцам удавалось забивать в ворота "Милана" в 13 из 15 последних матчей. Более того, уже 14 матчей "Милан" не может выиграть у "Удинезе" с разницей больше, чем в один мяч, уже семь лет.

Смело начинаем экспресс с Ф2 (+1.5)

23:00. Дженоа — Интер 

Снова Италия, и снова команда, у которой полуфинал Кубка уже во вторник. Это как раз "Интер". "Черно-синие" осложнили положение в чемпионате, растеряв уверенное лидерство после череды неудач. Впервые с весны 2018 года "Интер" проиграл два матча Серии А подряд на "Джузеппе Меацца". Скверный бэкграунд перед встречей с "Дженоа".

А вот генуэзцы в ожидании чуда. Новый главный тренер Александр Блессин начал с четырех подряд ничейных результатов — с "Удинезе",  "Ромой", с "Салернитаной" и "Венецией". Причем если взять этот четырехматчевый промежуток, то на нем у "Дженоа" по системе xG 6.63 ожидаемых гола, это четвертое место. Также заметим, что при Блессине генуэзцы меньше четырех угловых не подавали — 10, 4, 5, 5.

Будет ли "Интер" рвать и метать с первых минут? Вряд ли, учитывая скорую встречу с "Миланом" в полуфинале. Да и "Дженоа" сейчас в лучшей форме за сезон. 

Ну и закончим цифрами: "Интер" на выезде в среднем подает 5.83 корнера и допускает у своих ворот 4.67. Берем УГЛФ1 (3.5)

23:00. Саутгемптон — Норвич 

Теперь в АПЛ, где "Саутгемптон", занимающий комфортное десятое место, сыграет с "Норвичем", худшей командой лиги.

После Фарке в "Норвич" пришел Дин Смит, который очаровал болельщиков и экспертов смелым футболом. Но за ширмой безостановочной атакующей игры скрывается разочарование. Возьмем для анализа матчи только 2022 года. 

"Норвич" провел шесть игр, в которых по системе xG наиграл на... скромнейшие 3.59 ожидаемых гола, это с отрывом худший показатель в лиге. Для сравнения за этот же промежуток у "Саутгемптона" 8.65 по xG, восьмое место.

Ну и "Саутгемптон" Ральфа Хайзенхюттля — чисто домашняя команда: 19 из 32 очков набрали на "Сент-Мэрис". В родных стенах у "святых" четыре победы, восемь ничьих и всего одно поражение.

Ставим на чистую победу очевидного фаворита.

Нет комментариев

avatar