Экспресс от экспертов на 13 февраля с коэффициентом 7.01
5941 00:20, 13 февраля 2022 00:30, 13 февраля 2022 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 13 февраля с коэффициентом 7.01

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Бернли" – "Ливерпуль", "Лестер" – "Вест-Хэм" и "Эспаньол" – "Барселона"

#лучшее

Сегодня обратимся за ставками к бывалым экспертам! А начнем с Александра Елагина и его прогноза на матч "Бернли" – "Ливерпуль", который состоится в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги.

"Бордовые", догоняя план, уже знают, как сыграли их прямые конкуренты. От этого они могут заранее выстраивать игровую стратегию. Но в целом для "Бернли" эта игровая стратегия проста и понятна - каждый последующий матч сродни кубковому. Очки терять нельзя и не важно дома ты играешь или в гостях. "Точно такая же стратегия и тактика у "Ливерпуля", который ведет погоню за "Ман Сити", который вознамерился завоевать четвертый чемпионский титул за шесть последних сезонов. Что же касается обсуждаемого противостояния, то предстоящий очный матч станет для "Ливерпуля" и "Бернли" всего 16-м. Большинство из предыдущих выиграли мерсисайдцы - 15, дважды сподобился выиграть и "Бернли" при Шоне Дайче. Предполагаю, что предстоящая игра будет упорной, но не слишком результативной", – резюмирует эксперт.

Подтверждая слова комментатора, добавим, что "Бернли" умеет играть в оборонительный футбол против топ-клубов. В домашних матчах "Бернли" в этом сезоне в среднем забивается не более двух мячей. А если взглянуть на историю очного противостояния, то в трех из пяти последних матчей соперников зашла ставка ТМ (2.5). На этот исход мы и ставим за кэф 2.40.

13 февраля 19:30. "Лестер" – "Вест-Хэм"

Продолжаем ставить вместе с Александром Елагиным. На этот раз взгляд спортивного телекомментатора упал на встречу "Лестера" и "Вест-Хэма". Эксперт уверен, что нас ждет яркий и результативный матч.

"Вест Хэм" отчаянно сражается за место в Лиге чемпионов, в которой, в отличие от своего соперника, никогда не выступал, но в которую впервые в своей славной истории впервые имеет шансы прорваться. У "молотобойцев" нынче великолепно действует атака, огневая мощь которой уступает только трем клубам АПЛ. "Вест Хэм" за все время пребывания в АПЛ не забивал больше 40 голов после 24 туров. Но на пути "Вест Хэма" очень сложное препятствие - "Лестер", который отчаянно пытается спасти неудачно складывающийся сезон. Напомню, что в первом круге победу в огненном матче одержал "Вест Хэм" - 4:1. Удастся ли "лисам" взять реванш? Большой вопрос", – заключил эксперт.  

Но, в тоже время, Александр не спешит делать выбор в пользу одной или другой команды, выбирая исход, связанный с высокой результативностью. Дело в том, что матчи обоих соперников в этом сезоне зачастую радуют обилием голов. В домашних играх "Лестера" в среднем забивается по 3.2 мячей, в гостевых встречах "Вест Хэма" — 2.7 голов. А в каждом из пяти последних очных противостояний забивалось как минимум три мяча. Поэтому прогноз эксперта на ТБ (2.5) в предстоящем матче выглядит очень разумно. Берем за кэф 1.68.

13 февраля 23:00. "Эспаньол" – "Барселона"

Ну и в заключении поговорим о Ла Лиге. Встречу между "Эспаньолом" и "Барселоной" разобрал Роман Гутцайт. Телекомментатор уверен в превосходстве гостей. Есть ли причины, по которым "Эспаньол" может одержать победу?

"Эспаньол" не так ярок и хорош, как он бывал в определенный период 21-го века. Сейчас он аутсайдер. Барса – загадка. Однако матч против Атлетико понравился. Забили сразу три защитника. Появились новички. Мы уже увидели в деле Торреса, Адама Траоре и Обамеянга. В первом круге "Барселона" победила в каталонском дерби, но тогда "Эспаньол" сыграл минимум не хуже. Сейчас "Барселона" стала лучше понимать требования Хави и стала сильнее. Даже играя не очень хорошо, "Барселона" научилась добиваться результата. Поэтому данная встреча останется за командой Хави", – считает эксперт. 

Вспоминая историю очного противостояния, нельзя не отметить, что "сине-гранатовые" обыграли "Эспаньол" в четырех из пяти последних матчей. "Барса" в этом сезоне уступила лишь в двух выездных играх, но было очень много ничейных результатов. Учитывая текущее положение и форму команд, мы склонны довериться выбору Романа и предлагаем завершить экспресс ставкой на П2 за кэф 1.74.



Нет комментариев

avatar