Экспресс от экспертов на 12 февраля с коэффициентом 7.69
5884 02:49, 12 февраля 2022 14:06, 12 февраля 2022 Мират Сагипов

Экспресс от экспертов на 12 февраля с коэффициентом 7.69

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Айнтрахт" - "Вольфсбург", "Наполи" - "Интер" и "Вильярреал" - "Реал"

#лучшее

Эксперт СТАВКА TV Андрей Пакшин в матче между “Айнтрахом” и “Вольфсбургом” прогнозирует голы со стороны обеих команд.  Аргументом к этому, по его словам, является тот факт, что оба коллектива могут спокойно пропустить от кого-либо. Кроме того, в своем выборе он опирается на личные встречи и форму команд. Мы заглянули в статистику очных матчей "Айнтрахта" и "Вольфсбурга", обнаружив, что за последние семь сезонов ставка "обе забьют" заходила в 70% случаев. Не можем не отметить, что в 75% матчей "Айнтрахта" в Бундеслиге голы забивали обе команды, а в 85% встречах франкфуртцы пропускали хотя бы один мяч (это к тому, что именно в этом матче “Вольфсбург” может наконец-то прервать свою безголевую выездную серию). Учитывая все обстоятельства, мы не можем не согласиться с экспертом, поэтому выбираем ставку ОЗ (да).

12 февраля 20:00: "Наполи" - "Интер"

Виктор Гусев в поединке “Наполи” и “Интера” ставит на то, что хозяева поля как минимум не проиграют “нерадзурри”. Причин у Виктора Михайловича сразу несколько: в этом году “Наполи” не проиграл ни разу - четыре победы и ничья с “Ювентусом”, а по итогам последних пяти туров неаполитанцы показали наилучшие результаты в Серии А. Кроме того, наш эксперт отмечает, что “адзурри”  не проиграли миланцам на своем поле в 14-ти из 15-ти последних поединков. 

Мы же дополнительно отметим, что теперь Лучано Спаллетти может рассчитывать на Калиду Кулибали и Андре-Замбо Ангиссу, вернувшихся из Кубка Африканских Наций. Оба игрока являются безоговорочными лидерами команды. Вернулся и Виктор Осимхен, не игравший долгое время из-за травмы лица (в прошлом туре нигериец даже забил победный гол). Все это не только увеличивает шансы неаполитанцев на ничью, но даже и на победу. Но мы все же последуем выбору эксперта и добавим 1Х в наш экспресс.

12 февраля 23:00: "Вильярреал" - "Реал"

Известный футбольный комментатор и эксперт СТАВКИ Роман Гутцайт считает, что “Реал” одержит победу в выездном матче против “Вильярреала”. Главным аргументом к победе, по его мнению, является уровень индивидуального мастерства “сливочных”. Помимо этого, Роман утверждает, что подопечные Карло Анчелоттти привыкли к сложным ситуациям, где им приходится добывать результат, и поединок на “Эстадио де ла Серамика” - как раз тот случай.  Мы же от себя добавим небольшую статистику, согласно которой “Реал” выиграл 8 из 11-ти матчей на выезде (73%), что подтверждает слова нашего эксперта. Ставка, конечно, довольно рисковая, но и кэф соответствующий - 2.82. 

Нет комментариев

avatar