Экспресс на 2 декабря с коэффициентом 5.05
7159 22:02, 1 декабря 2021 22:39, 2 декабря 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 2 декабря с коэффициентом 5.05

Экспресс дня на СТАВКЕ. Анализируем и ставим на матчи "Тоттенхэм" — "Брентфорд", "Лацио" — "Удинезе", "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал"

#лучшее

"Тоттенхэм" в 14-м туре Английской Премьер-лиги примет на своем поле "Брентфорд". В этом матче мы предлагаем поставить на самое банальное - победа "шпор". Основополагающими факторами того, что хозяева в предстоящей игре уйдут с поля с тремя очками, являются недавнее поражение команды от словенской "Муры" в Лиге конференций и главный тренер лондонцев Антонио Конте. Итальянский алленаторе умеет реагировать на оплеухи, чего только стоит поражение от "Арсенала" (3:0) в его в первом английском сезоне у руля "Челси", после которой "аристократы" выдали умопомрачительную серию, выиграв по итогу сезона чемпионат.

Домашний поединок против "Брентфорда", проигравшего три из пяти последних матчей (два из которых - против команд из зоны вылета) — отличный шанс для "Тоттенхэма" встать на победные рельсы и отправиться в зону Лиги чемпионов. В текущем сезоне "шпоры" провели девять матчей на своем поле, выиграв семь из них. Полагаем, что в этом матче команду Конте ожидает восьмая победа.

 2 декабря 22:45: "Лацио" — "Удинезе"

Римский "Лацио" в матче против "Удинезе" в рамках 15-го тура Серии А постарается реабилитироваться за недавнее разгромное поражение от "Наполи". Подопечным Маурицио Сарри наверняка будет сложно, ведь фриульцы под руководством Лукки Готти в этом сезоне пропускают не так много. 

Неплохая оборонительная игра "бьянконери" сказывается и на других показателях. Например, угловых со стороны команды-соперницы: в среднем оппозиция "Удинезе" подает 4.36 корнера за матч (девятый показатель в чемпионате), причем в десяти последних матчах отметку в шесть угловых сумела преодолеть только "Аталанта". 

"Лацио" такой яркой игрой, как в прошлых сезонах под руководством Симоне Индзаги, сейчас не выделяется, и это отражается на среднем тотале угловых "бьянкочелести" - 3.86 - четвертый худший показатель в этом розыгрыше Серии А.

Вряд ли соперник в лице "Удинезе" является тем самым шансом проявить все свои атакующие способности, поэтому здесь мы ожидаем, что "Лацио" отметку в шесть угловых не преодолеет. Ставка на УГЛМ (6,5) - отличный вариант для экспресса.

 2 декабря 23:15: "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал"

Ральф Рангник дебютирует у руля "Манчестер Юнайтед" в сложнейшем домашнем матче против "Арсенала". Задача немецкого специалиста - не допустить отрыва "канониров" в гонке за место в Лиге чемпионов до восьми очков. И если раньше МЮ был криптонитом для "Арсенала", то в последние годы "красные дьяволы" испытывают большие проблемы в матчах с лондонцами: пять матчей без побед, причем три из них - против команды, уже ведомой Микелем Артетой (два поражения и одна ничья). 

После плохого старта, из-за которого Артета был подвергнут большой критике, как со стороны специалистов, так и со стороны болельщиков, "Арсенал" выдал отличный осенний отрезок, сумев вернуться в гонку за попадание в топ-4. За последние десять встреч "канониры" проиграли только раз - против "Манчестер Сити", когда как "Юнайтед" в пяти последних играх сумел обыграть лишь кризисный "Тоттенхэм". 

Мы полагаем, что Рангник за пару дней что-то глобальное в системе игры "Манчестер Юнайтед" поменять не сможет, поэтому максимум, на что он может надеяться в предстоящей встрече - это ничья. В этой связи мы предлагаем закрепить пресс ставкой Х2 за отличный коэффициент 1.86.

Нет комментариев

avatar