Экспресс от экспертов на 27 августа с коэффициентом 6.05
7967 21:45, 26 августа 2021 07:20, 28 августа 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 27 августа с коэффициентом 6.05

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Динамо" – "Локомотив", "Боруссия" – "Хоффейнхайм" и "Валенсия" – "Алавес"

#лучшее

Пару лет назад Виктор Гусев признался, что он является болельщиком московского “Динамо”. Теперь мы знаем, почему именитый комментатор не смог пройти мимо дерби с участием “бело-голубых” и “Локомотива”. 

А предсказывает он то, что голами в этом матче отметятся обе команды. Из аргументов у Виктора Михайловича фактор напряженности матча, где выкладываться будут и те, и другие, а также очень заряженные составы команд. Кроме того, наш эксперт не прошел мимо того, что "Локо" неплохо играет на поле "Динамо", а сами команды проводят достаточно результативные очные матчи.

Мы же добавим, что в новом сезоне Российской Премьер-лиги все пять матчей "Локомотива" завершились голами со стороны обеих команд. Поединок против такого серьезного соперника, как “Динамо”, намеревающегося сохранить первую строчку, наверняка пройдет ярко, а потому мы верим нашему эксперту и добавляет ставку ОЗ (да) в наш пятничный экспресс. 

27 августа 22:30: "Боруссия" – "Хоффейнхайм"

Сергей Кривохарченко обожает Бундеслигу, и это ни для кого не секрет. Горячий матч между дортмундской "Боруссией" и "Хоффенхаймом" стал встречей, которую наш эксперт выбрал для прогнозирования. А его глаз пал на результативность, а точнее - на ставку ТБ (3,5), что довольно рисково, но в то же время логично. Из аргументов Сергея мы выделим травмы игроков "Боруссии" (особенно в защите), а также не самую уверенную оборонительную игру команды Марко Розе. Кроме того, и те, и другие атакуют достаточно много, что должно привести к тому, что на двоих команды забьют как минимум четыре мяча.

Мы порылись в статистике и нашли некоторые любопытные факты: в прошлом сезоне в 50% матчей “Боруссии” было забито 4+ гола, у “Хоффенхайма” эта цифра чуть меньше. В очных играх также все очень весело: отметка в три мяча преодолевалась в трех из пяти последних игр. В общем, этот матч должен пройти по привычному сценарию матчей немецкого чемпионата, а потому мы ждем захода ставки ТБ (3,5).

27 августа 23:00: "Валенсия" – "Алавес"


Anton Yavorzzkiy не стал выбирать популярные исходы в матче между “Валенсией” и “Алавесом”, найдя очень любопытный вариант со ставкой на ауты. Свой выбор наш эксперт обуславливает тем, что данный прогноз заходил в 31/40 матчей команд на двоих. Кроме того, в пяти очных встречах средний тотал аутов находится на отметке 38.6, что до 46-ти очень далеко. По его мнению, букмекеры выставили достаточно высокую цифру по этому показателю, чем мы и предлагаем воспользоваться, закрепив экспресс этой ставкой - ауты ТМ (45,5).    

Нет комментариев

avatar