Статистический экспресс на 19 августа с коэффициентом 6.16
7711 21:08, 18 августа 2021 21:16, 18 августа 2021 Никита Стрельников

Статистический экспресс на 19 августа с коэффициентом 6.16

Экспресс от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи Лиги Конференций "Трабзонспор" – "Рома", "Жальгирис" – "Буде Глимт" и "Андерлетх" – "Витесс"

#лучшее

Гости представляют национальное первенство Норвегии и считаются фаворитами не только матча, но и всего противостояния. Предлагаем не спорить с букмекерами и поставить на успех команды "Буде Глимт".

Одна из пречин в пользу данного выбора – преимущество в классе норвежского первенства над чемпионатом Литвы. "Жальгирис" вообще начал еврокубковый сезон в квалификации Лиги чемпионов, но вылетел оттуда в Лигу Европы после встречи с "Ференцварошем". Отбор ко второму по силе еврокубку хозяева также провалили – по сумме двух встреч они проиграли клубу "Мура", после чего отправились в Лигу Конференций.

"Жальгирис" проиграл три из четырех последних еврокубковых матчей. Норвежцы тоже стартовали с Лиги чемпионов, но проиграли там "Легии" и сразу отправились в Лигу Конференций. Здесь гости прошли уже два раунда, соперниками по которым были "Валюр" и "Приштина". Выходит, что "Буде Глимт" выиграл четыре свои последние еврокубковые встречи. Да и вообще норвежцы подходят к отчетному поединку в отличной форме. Они выиграли шесть из семи последних матчей с учетом всех турниров. Кроме того, "Буде Глимт" одержал четыре победы в пяти прошлых гостевых поединках.

Кстати, в прошлом году соперники пересеклись в квалификации Лиги Европы. Тогда все решалось в один матч и "Буде Глимт" одолел своего соперника со счетом 3:1.

19 августа, 20:30. "Трабзонспор" – "Рома"

Одна из центральных встреч квалификационного раунда Лиги Конференций. "Рома" по итогу прошлого сезона в Серии А смогла попасть только в третий по значимости еврокубковый турнир. Нет сомнений, что возглавивший римлян этим летом Жозе Моуриньо полон желания сыграть, хотя бы, в этом соревновании. Но и турецкий клуб не прочь поиграть на европейской арене и одновременно заработать лишних денег.

Итальянцы представлены в роли фаворита, но мы предлагаем обойти стороной исход встречи и поставить на ее результативность. Моуриньо позвали в "Рому" не ради сиюминутного результата, а для строительства новой команды. Поэтому здесь нет громких и "больших" трансферов. Зато, по ходу межсезонки мы видели огромное желание и страсть в игре римского клуба. Да и сам португалец говорит о том, что именно эти качества должны выделять его команду по ходу нового сезона.

"Рома" играет агрессивно и бесшабашно. Например, в четырех из шести последних игр с участием римлян фиксировался обмен голами. У "Трабзанспора" аналогичные показатели в пяти из семи предыдущих поединков, если брать с самого начала предсезонки. Если захватить еще и прошлый сезон, то обоюдное взятие ворот было в девяти из 11-ти последних матчей с учетом всех турниров.

Отметим также, что у соперников схожая серия результативности. У обоих клубов только по одному матчу без забитого гола за 14-ть последних! Пожалуй, что все говорит в пользу обоюдного взятия ворот.

19 августа, 21:00. "Андерлехт" – "Витесс"

Наконец, противостояние бельгийцев и голландцев. Их национальные первенства славятся высокой результативностью, и их очная встреча должна получиться открытая и богатая на забитые мячи.

"Андерлехт" в прошлом раунде дважды обыграл команду "Лячи" – 3:0 на выезде и 2:1 дома. С учетом всех турниров бельгийцы в новом сезоне провели уже шесть матчей – в пяти из них фиксировалось минимум три взятия ворот. "Витесс" в предыдущем раунде встречался с ирландским "Дандолком" и преодолел сопротивление соперника только по сумме двух встреч – ничья 2:2 дома и победа со счетом 2:1 на выезде.

После завершения прошлого сезона гости провели в общей сложности 11 матчей – товарищеские и официальные. В восьми из них было забито три или более мяча. Кроме того, ставка на ТБ (2.5) зашла в обоих предыдущих очных встречах соперников. Поэтому дополняем наш экспресс именно данным вариантом пари.

Нет комментариев

avatar