Экспресс от экспертов на 15 августа с коэффициентом 5.79
8201 03:01, 15 августа 2021 21:49, 15 августа 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 15 августа с коэффициентом 5.79

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Корда - Дьере, "Краснодар" — "Арсенал" и "Барселона" — "Реал Сосьедад"

#лучшее

Августовская статистика нашего эксперта с незамысловатым именем Кот Кокос впечатляет: шесть прогнозов, пять из которых - выигрышные. Его прибыль на текущий момент составляет 37 500 виртуальных. Такие цифры сложно обойти стороной, поэтому мы заглянули к нему в профиль и нашли любопытный прогноз на теннисный матч в рамках турнира в Цинциннати, в котором сыграют Себастьян Корда и Ласло Дьере.

А ставит наш эксперт на то, что американский теннисист одержит уверенную победу с гандикапом как минимум в четыре гейма. Аргументов к этому у него не так уж много, но они достаточно убедительные: сербский теннисист пропустил всю американскую серию, а его статистика на на харде имеет удручающие цифры - 34/44

Мы же добавим, что Дьере за последний год очень прибавил на грунте, однако на других покрытиях он играет совсем не так уверенно. Вполне вероятно, что по результатам усиленной работы в предсезонке этот вопрос будет решен, но здесь и сейчас это невозможно. Его соперник, наоборот, хорош везде, и многие теннисные эксперты ожидают, что уже в ближайшее время он совершит мощный скачок, переместившись из пятого десятка в топ-10 рейтинга АТР.

Учитывая данные факторы, нельзя не согласиться с мнением нашего эксперта, поэтому ставку Ф1 (-4) мы добавим в свой воскресный экспресс. 

15 августа 20:00: "Краснодар" – "Арсенал"

Наш новый эксперт Александр Мовец написал целую дипломную работу касательно результата матча между “Краснодаром” и “Арсеналом”, приведя ряд аргументов в пользу уверенной победы “быков”. Для тех, кому лень читать, мы выделим пару любопытных тезисов. 

Во-первых, подопечные Виктора Гончаренко не играют в еврокубках, поэтому все силы команды направлены на чемпионат. Во-вторых, у команды с правого берега Кубани более классный состав с игрокам европейского уровня. Кроме того, по словам эксперта, “Арсенал” имеет катастрофическую статистику гостевых матчей (одно очко в 15-ти играх прошлого сезона), а в личных встречах с “Краснодаром” на выезде у “пушкарей” семь поражений в семи матчах с общим счётом 19:0. Мы же от себя добавим, что шесть из семи последних побед "Краснодара" над "Арсеналом" были добыты с разницей как минимум в два мяча. 

В общем, в этом матче все аргументы (и эксперта, и наши) в пользу захода ставки Ф1 (-1), которая станет второй в нашем прессе. 

15 августа 21:00: "Барселона" – "Реал Сосьедад"

Перед началом выходных эксперт Павел Крутов имел около -35 тысяч прибыли, однако старт топ-чемпионатов помог ему вернуться в плюс: из последних десяти прогнозов семь были выигрышными. Такая статистика заставляет нас поверить в то, что с большим европейским футболом Паша на “ТЫ”. 

Верим же мы еще в то, что его прогноз на победу “Барселоны” в матче с “Реал Сосьедад” в рамках первого тура Ла лиги зайдет. Фактов в обосновании его прогноза кот наплакал (судя по всему, по большей части выбирал он победу каталонцев по интуиции и статистике личных встреч), поэтому всю работу в этом вопросе мы берем на себя. Начиная с сезона 2016/17 "Барса" выиграла восемь из десяти матчей против "Реал Сосьедад" в Ла лиге (80%), а пять последних выездных игр против каталонцев заканчивались для “бело-голубых” поражением. 

Сейчас весь футбольный мир задается вопросом, как будет играть “Барселона” без Месси, и многие считают, что уход аргентинца как минимум не сделает хуже команду Рональда Кумана (помните знаменитую гипотезу касательно неумения каталонцев прессинговать из-за наличия Лео в составе?) Матч против “Реал Сосьедад” частично ответит на этот вопрос. И мы вместе с экспертом полагаем, что “сине-гранатовые” начнут новый сезон чемпионата Испании с победы. 


Нет комментариев

avatar