Экспресс на 11 августа с коэффициентом 4.88
9570 22:09, 10 августа 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 11 августа с коэффициентом 4.88

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Челси" – "Вильярреал", "Блэкпул" – "Мидлсбро" и "Бастия" – "Нанси".

#лучшее

Хозяева в прошлом сезоне выиграли первенство третьего по силе дивизиона Франции и поднялись в Лигу 2. Основная задача новичка – выжить, но он вполне может удивить. "Бастия" считается главной "темной лошадкой" нового сезона в своем дивизионе. Она сохранила прошлогодний костяк, неплохо поработала на трансферном рынке и мощно выглядела в предсезонке. С учетом прошлого сезона команда не проигрывает семь матчей кряду – шесть побед и ничья.

"Нанси" давно не решает высокие турнирные задачи, а возвращение в Лигу 1 один пока просто мечта. В прошлом сезоне команда сохранила свою прописку в дивизионе, чего ждали и на этот раз. Однако, "Нанси" не смог удержать всех игроков по ходу трансферного окна и стал послабее, чем в минувшей кампании. Это подтверждает и старт в чемпионате ноль очков за первые два тура и шесть пропущенных мячей.

"Бастия" сыграла на матч меньше в новом сезоне, но в первом туре смогла отобрать очки у "Нима", который только вылетел из Лиги 1. "Нанси" в ужасной форме, а "Бастия" на своем поле должна пользоваться этим. Кстати, "Бастия" не проигрывает "Нанси" четыре последние очные встречи на своей территории – по две победы и ничьи.

11 августа, 21:45. "Блэкпул" – "Мидлсбро"

В одной из пар 1/64 финала Кубка Английской Лиги встретятся представители Чемпионшипа. Их встреча способна порадовать открытой и результативной игрой, что располагает к пари на тотал больше.

"Блэкпул" в прошлом сезоне выступал в третьем по силе дивизионе страны, а путевку на повышение в классе получил благодаря победе в серии плей-офф. Главная задача для хозяев – сохранить прописку в Чемпионшипе. Из-за скромного бюджета клуб не может позволить себе хорошие усиления, что всерьез ослабляет шансы на спасение от вылета.

"Мидлсбро" в минувшей кампании не смог финишировать в ТОП-6 Чемпионшипа, но рассчитывает исправиться в текущей и побороться за право вернуться в АПЛ. Уорнок остался именно ради этого и успел точечно поработать на трансферном рынке. Сейчас у гостей добротный состав, который вдобавок неплохо сыгран и хорошо подготовлен с тактической точки зрения.

Мы получаем противосияние разных по уровню команд, которые преследуют свои турнирные задачи в чемпионате. Для их решения соперникам надо максимальное количество энергии и сил. Поэтому сложно поверить в то, что в очном матче команды сделают упор на оборону. Вылет из кубкового турнира не должен их отпугивать – игра получится раскрепощенная и богатая не только на голевые моменты, но и на забитые мячи.

Кстати, в трех из четырех последних очных встреч между соперниками на территории "Блэкпула" фиксировалось больше двух голов. Так что все говорит в пользу результативности данного противостояния.

11 августа, 22:00. "Челси" – "Вильярреал"

Дополнит наш экспресс главный поединок игрового дня – матч за Суперкубок УЕФА между "Челси" и "Вильярреалом", который пройдет в Белфасте. Лондонцы считаются фаворитами встречи, и мы совершенно согласны с подобной расстановкой сил.

"Челси" при Томасе Тухеле заиграл новыми красками и совершенно по делу выиграл Лигу чемпионов в прошлом сезоне. Лондонцы стали заметно сплоченнее и организованнее. При немецком специалисте они практически не проигрывали. В предсезонке "синие" провели четыре встречи – три победы и ничья.

"Вильярреал" взял Лигу Европы, но не может похвастаться таким обилием звезд в своем составе, как соперник. Кроме того, испанцы очень слабо выглядели в предсезонных матчах – по три поражения и ничейных исхода. Вдобавок, в предстоящей встрече Унаи Эмери не сможет рассчитывать на Парехо, а участие Рульи, Фойта, Чуквуезе и Коклена остается под вопросом.

У "Челси" нет потерь – команда Тухеля должна пользоваться проблемами соперника и собственным преимуществом в классе.

Нет комментариев

avatar