Экспресс на 7 апреля с коэффициентом 4.05
4453 21:29, 6 апреля 2022 07:03, 7 апреля 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 7 апреля с коэффициентом 4.05

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матчи Лейпциг — Аталанта, Брага — Рейнджерс и Айнтрахт — Барселона

#лучшее

Лига Европы в этом сезоне отстает от своего старшего брата — в хэдлайнерах "Барса", "Лейпциг" и "Аталанта". Обсудим эти матчи! Намного приятнее ставить на еврокубки с акцией Express Extra от Winline – каждый пользователь может получить бонус на экспресс до 50% из трех и более событий. Чем больше событий, тем выше процент бонуса!  

19:45. Лейпциг — Аталанта 

Вывеска, которая достойна финала Лиги Европы! В ¼ финала турнира встретятся "Лейпциг" и "Аталанта".

Доменико Тедеско пришел в кризисную команду в декабре, когда она была на 11-м месте, и заметно взбодрил ее, влюбив в себя фанов и заинтересовав экспертов. "Лейпциг" уже взлетел в топ-4. В этом году в Бундеслиге нет команды лучше, чем "Лейпциг" Тедеско. В 11 матчах чемпионата он набрал 26 очков, у "Баварии" за этот отрезок 23 балла. Прямо сейчас Тедеско не проигрывает 10 матчей кряду — 7 побед, 3 ничьих. На прошлых выходных "Лейпциг" показал себя во всей красе, переиграв "Боруссию" в Дортмунде со счетом 4:1 с дублем от Конрада Лаймера.

Что же касается "Аталанты", то в этом сезоне бергамасков заметно штормит — в последних 15 матчах только 6 побед. В минувшем туре Серии А дома проиграли "Наполи" 1:3. На результаты влияют кадровые потери — Сапата, Миранчук, Муриэль только-только выздоровели, у Иличича снова обострились личные проблемы, Малиновский подавлен, Гозенс ушел в "Интер".

Тем не менее, именно на выезде "Аталанта" чаще напоминает себя образца прошлых сезонов — в Серии А в гостевых матчах "черно-синие" взяли 33 очка из 51. На выезде у Гасперини получаются и бодрые матчи в еврокубках со средним тоталом 3.8 —  2:3 матче с "МЮ", 3:3 с "Янг Бойз" и 2:2 с "Вильярреалом" + победы в Лиге Европы: 3:1 над "Олимпиакосом" и 1:0 над "Байером".

Так что мы резонно ожидаем веселый футбол и ставим на "ОЗ-да", за который дают очень хороший кэф!

22:00. Брага — Рейнджерс

Наименее статусным матчем из нашей подборки станет противостояние "Браги" и "Рейнджерс". Но зато сколько интриги!

Португальцы выбили из турнира "Шериф" и "Монако", шотландцы были сильнее дортмундской "Боруссии" и  "Црвены Звезды". Шикарный список!

И здесь мы выберем простенький вариант с непоражением "Браги". Во-первых, за португальцев статистика — в пяти домашних матчах Лиги Европы у "Браги" четыре победы и ничья. У "Рейнджерс" все наоборот — два поражения, три ничьи и только одна победа (зато над "Боруссией). Во-вторых, нас впечатлила игра "Браги" против "Бенфики" в прошлом тур: и победа, и способ ее достижения — сначала "красно-белые" вели 2:0, затем позволили сопернику сравнять, но проявили характер и выиграли 3:2. "Бенфика" здорово смотрелась в среду в матче с "Ливерпулем", несмотря на поражение 1:3. Тем ценнее успех "Браги".

"Рейнджерс" же параллельно на "Айброксе" слил "Селтику" в "Дерби Старой фирмы" 1:2, открыв извечному сопернику путь к чемпионству —  между ними шесть очков перед вторым этапом чемпионата, когда команды поделят на шестерки.

Ставим на 1Х. Вполне годный вариант, чтобы заметно увеличить процент бонуса в Express Extra от Winline. 

22:00. Айнтрахт — Барселона 

Ну и напоследок к "Барселоне", про которую неожиданно можно сказать "монструозная". Каталонцы не проигрывают в основное время на протяжении уже 21 матча — 13 побед и 8 ничьих. Последнее поражение было еще в начале декабря от "Баварии" в Мюнхене. Причем по ходу своей мощной серии "Барса" хлопнула "Реал" со счетом 4:0. При Хави команда взлетела уже на второе место в Ла Лиге.

В соперниках у "Барселоны" в ¼ финала Лиги Европы "Айнтрахт" из середины турнирной таблицы Бундеслиги. Франкфуртцы на предыдущей стадии убрали со своего пути испанский "Бетис". "Барса" же разобралась сначала с "Наполи", а затем с "Галатасараем".

Думаем, что у "Айнтрахта" есть шансы зацепиться за приемлемый результат в четверг. Во-первых, "Айнтрахт" дома очень неуступчив — лишь в 6 из 18 матчей команда пропустила больше гола, даже "Бавария" ограничилась тут одним мячом. С раницей больше, чем в один мяч проигрывали только дважды (оба раза по 0:2). Средний тотал матчей на "Коммерцбанк-Арена" — 2.44.

Во-вторых, исход противостояния, конечно, решится на "Камп Ноу", Хави и игроки это прекрасно понимают. И снова может возникнуть ситуация как, например, в матче "Барсы" с "Галатасараем", где турки сопротивлялись изо всех сил в первой встрече в Испании. "Зальцбург" так же навязывал борьбу "Баварии" в ЛЧ, а потом в Мюнхене устроился на 1:7. У каталонцев из-за травмы не сыграет Мемфис Депай, хоть Хави не слишком доверяет голландцу, но он по-прежнему лучший бомбардир команды с 10 голами.

Берем Х2 + ТМ 3.5! И помним — чем больше матчей в Express Extra, тем больше твой бонус. 

Нет комментариев

avatar