Экспресс от экспертов на 3 апреля с коэффициентом 10.29
5315 21:26, 2 апреля 2022 20:55, 3 апреля 2022 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 3 апреля с коэффициентом 10.29

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матчи "Метц" — "Монако", "Сочи" — "Зенит" и "Ювентус" — "Интер"

#лучшее

Наша субботняя подборка хоть и с возвратом, но зашла. В воскресенье обращаемся за советом к нашим экспертам! И напоминаем, что в приложении Винлайн твой "Экспресс дня" уже готов, остается только нажать кнопку "Заключить пари", дождаться исхода и получить свой бонус до 50% к выигрышу. Чем больше исходов, тем выше бонус. 

3 апреля 16:00: "Метц" - "Монако"

Valentin Jiltsov в поединке между "Метцом" и "Монако" ставит на то, что хозяева обыграют команду Александра Головина по желтым карточкам. Прогноз довольно рисковый, поэтому он идет со страховкой в виде нулевой форы. Аргументов у нашего эксперта немного, а его основной посыл заключается в том, что "тёмно-бордовые" получают больше предупреждений против сильных соперников, нежели "Монако" делает это с командами уровнем ниже своего. Если взять "Метц", то в среднем он получает на один "горчичник" больше, чем его соперник из верхней части таблицы Лиги 1.

Обоснование довольно лаконичное, но в то же время очень понятное. Мы же от себя добавим, что "Метц" - самая грубая команда чемпионата Франции: в среднем подопечные Фредерика Антонетти получают 2.52 карточки за игру. 

Учитывая статистические показатели, предлагаем довериться эксперту и добавить в воскресный экспресс ставку на ЖК Ф1(0).

3 апреля 19:00: "Сочи" - "Зенит"

Роман Гутцайт в прошлом месяце был не очень активен, но мы все еще помним  его прибыль в 54 100 "виртуальных" в феврале. Тогда у него зашли аж десять из 13-ти прогнозов. РПЛ - одна из лиг, в которых он чувствует себя, как рыба в воде. На этот раз известному телекомментатору бросился в глаза поединок между "Сочи" и "Зенитом", где он прогнозирует победу питерской команды. 

В выигрыш команды Сергея Семака наш эксперт верит по нескольким причинам, главная из которых - лидерство "Зенита" и, следовательно, комфортное положение наверху таблицы. К тому же в Питер возвращаются легионеры, что как минимум скажется на атакующем потенциале "сине-бело-голубых". Кроме того, Гутцайт сообщает, что игроки, находившиеся в составе Семака в последние недели, целенаправленно готовились к игре с "Сочи", поэтому вызваны в сборную России они не были. В результативность Роман не верит, но победы "Зенита" ждет. Главный козырь гостей - наличие очень хороших игроков в их атакующей группе, которые оборону "Сочи" способны вскрыть. 

Учитывая вышесказанное, считаем, этих аргументов достаточно для того, чтобы поверить в то "Зенит" обыграет "Сочи" на выезде. Ставим на П2. 

3 апреля 21:45: "Ювентус" - "Интер"

Виктор Гусев стартует в апреле с прогноза на Дерби Италии, в котором он ожидает победы "Ювентуса". Свои размышления касательно исхода матча Виктор Михайлович начал с того, что обе команды ведут борьбу за золотые медали Серии А, поэтому ни первым, ни вторым в этой игре ничья не нужна. 

Но почему же именно "Юве"? Наш эксперт утверждает, что "Интер" после вылета из Лиги чемпионов конкретно сдал, когда как "бьянкончери", наоборот, набрали ход по ходу сезона. Кроме того, по его мнению, помогут туринцам родные стены "Альянц арены" и новый лидер - Душан Влахович.

Добавим, что Виктор Гусев очень верно подметил касательно формы "Юве" по ходу сезона, ведь в середине ноября команда Массимилиано Аллегри шла седьмой, а сейчас она в семи очках от первого места. "Интер" же пошел в обратном порядке: первое место в начале января и третье сейчас. 

Считаем, что оснований верить в победу "Ювентуса" в предстоящей встрече достаточно, поэтому закрепляем наш пресс ставкой на П1. 

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку 2000 рублей в приложении Винлайн. По нашему экспрессу выигрыш вместе с бонусом составит 20 580 рублей. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода! 

Нет комментариев

avatar