Экспресс на 27 марта с коэффициентом 4.05
2520 07:24, 27 марта 2024 08:24, 28 марта 2024 Максим Гаращук

Экспресс на 27 марта с коэффициентом 4.05

Экспресс дня от СТАВКА TV! Теннисный экспресс. Анализируем и ставим на матчи: Александрова – Пегула, Гарсия – Коллинс и Томич – Хуслер.

Во вторник мы поймали хороший плюс с кэфом 4.20. Продолжаем! И делаем это без риска – какой бы исход вы не выбрали, всегда можно сыграть вообще без риска. Olimpbet дарит всем новым клиентам эксклюзивный фрибет 500 рублей. Так что забирай бонус и будь в плюсе!

27 марта 18:00: Екатерина Александрова – Джессика Пегула

Екатерина Александрова – единственная представительница России, дошедшая до стадии 1/4 финала в Майами. Путь к этому получился непростым: она одолела хорватку Донну Векич, соотечественницу Анастасию Павлюченкову и даже первую ракетку мира Игу Швентек, не выигравшую ни одного гейма на приеме. 

Хотим отметить, что во всех играх текущего турнира россиянка считалась аутсайдером, но ее ни разу это не смутило. А вот как прокомментировала свою сенсационную победу в 1/8 финала сама Екатерина: 

“Я старалась на максимум проводить каждый розыгрыш. Перед матчем с Игой у меня не было никаких ожиданий, потому что я знала – будет невероятно тяжело. Я просто вышла на корт и постаралась изо всех сил”, – заявила россиянка после победы над лучшей теннисисткой планеты.

Кажется, что уже ничего невозможно для Екатерины абсолютно нет. Ее соперница Джессика Пегула, являющаяся американкой, в 1/32 финала она преодолела за счет отказа от Чжу Линь, а дальше Лейлу Фернандес и Эмму Наварро закрыла в двух сетах с разницей в четыре гейма. Катя Александрова творит невероятное и удержать ту фору, которую удерживали все прошлые соперницы Пегулы (не беря в учет китаянку, ибо матч не был доигран), ей явно по силам. Болеем за россиянку!

Прогноз СТАВКА TV: Победа Александровой с учетом форы по геймам (+4) за 1.64.

27 марта 18:00: Каролин Гарсия – Даниэль Коллинс

В еще одном матче четвертьфинала в Майами француженка Каролин Гарсия сыграет против местной теннисистки Даниэлы Коллинс. Американка по праву считается явным фаворитом. Давайте же разберемся, почему местная спортсменка должна одержать победу.

Каролин Гарсия действительно прыгнула выше головы, дойдя до этой стадии. Она одолела болгарку Викторию Томову, японку Наоми Осаку и затем даже американку Коко Гауфф. Однако считаем, что конец серии победами для француженки пришел конец.

Даниэль Коллинс находится в отличной форме. Да, ей пришлось непросто с Бернардой Перой в дебютной игре турнира, но затем она без проблем разобралась с двумя россиянками Анастасией Потаповой и Элиной Аванесян, не проигрывая больше пяти геймов.

Также хотим заметить, что в очных противостояниях видно подавляющее преимущество со стороны американской теннисистки. Даниэль Коллинс имеет три победы подряд над Каролиной Гарсией. Что более важное – все они были “сухими”. Поэтому ожидаем, что американка выиграет без труда.

Прогноз СТАВКА TV: Победа Коллинс с учетом форы по сетам (-1) за 1.69.

27 марта 19:00: Бернард Томич – Марк-Андреа Хуслер

Также поговорим о мужском теннисе. В одном из матчей челленджера Бернард Томич из Австралии сыграет против швейцарца Марка-Андре Хуслера. Здесь представитель европейской страны считается явным фаворитом, но все ли настолько очевидно в данном противостоянии?

В прошлой игре турнира в Мексике Бернард Томич считался тоже явным андердогом, но все-таки сумел зачехлить Валентина Вашеро из Монако. Теперь ему предстоит не менее сложное испытание в виде Марк-Андре Хуслера, но все-таки сомневаемся, что фавориту будет легко.

Швейцарский теннисист находится в плохой форме. У него шесть поражений в восьми последних матчах и конкретно на этом турнире он с трудом переиграл Митчелла Крюгера. Поэтому предположим, что и австралиец окажет сопротивление и как минимум удержит плюсовую фору. Исходя без этого играем без риска, так как у всех новых клиентов Olimpbet есть классная возможность вернуть 100% от первой ставки до 10 000 рублей.    

Прогноз СТАВКА TV:  Победа Томича с учетом форы по геймам (+5) за 1.50.


Нет комментариев

avatar