Экспресс на 26 марта с коэффициентом 4.20
2627 00:17, 26 марта 2024 08:39, 27 марта 2024 Сергей Архипов

Экспресс на 26 марта с коэффициентом 4.20

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи отборочного турнира к Евро-24 и теннисного Мастерса в Майами.

26 марта в 20:00. Грузия - Греция

Нейтральному фанату или болельщику из страны СНГ хочется видеть на Евро грузинскую сборную, ведомую Хвичей Кварацхелия, но Греции заслуженно считается фаворитом и ее шансы на проход дальше предпочтительнее. Звезд уровня Хвичи в составе нет, зато целая россыпь крепких игроков: Цимикас ("Ливерпуль") и Мавропанос ("Вест Хэм") в обороне, Константелиас из ПАОКа и Павлидис из голландского "АЗ" в атакующей линии. Греки действуют от обороны, очень организованно, и они в полной мере доказали свои сильные стороны в полуфинале плей-офф отбора, когда разгромили Казахстан со счетом 5:0.

ТВОЙ ФРИБЕТ 2000 РУБЛЕЙ

Против Грузии греческая сборная играет традиционно успешно: за восемь матчей не было ни одного поражения, причем две встречи были не так давно — в рамках отборочного цикла к ЧМ-22. Сейчас у хозяев засияла звезда Хвичи Кварацхелии, но больше аргументов нет. Склоняемся к успеху гостей, но подстрахуемся со ставкой на нулевую фору, ибо не исключаем ничьи в основное время.

победа Греции с форой (0)1.64

26 марта в 18:00. Кристофер О'Коннелл - Янник Синнер

Янник Синнер шикарно начал год, но сейчас возможен определенный спад, о чем говорил сам итальянец. Вот его слова после матча с Карлосом Алькарасом на Индиан-Уэллсе: 

"Сейчас у меня понемногу болит все тело. Но это спорт, и это нужно принимать". 

Поединок с испанцем Янник в итоге проиграл, а в обеих встречах на кортах Майами показал далеко не лучший свой теннис. Также Синнер жаловался на локоть, поэтому не ждем от итальянского спортсмена оптимальной формы на этой неделе. О'Коннелл даже с таким Синнером вряд ли справится, но шансы на борьбу возрастают. Австралийский теннисист в неплохом игровом тонусе, в Майами провел три матча и пока не потерял ни сета. В арсенале Кристофера мощная подача, за счет которой он не должен крупно уступить Синнеру, тем более, находящемуся не в оптимальном состоянии.

плюсовая фора О'Коннелла (6)1.58

26 марта в 18:00. Каспер Рууд - Николас Харри

Рассмотрим еще один матч в Майами. Каспер Рууд и Николас Харри сразятся за путевку в четвертьфинал и мы вправе ждать равный поединок. Таковыми были все три предыдущие лички между этими спортсменами: в 2022-м они обменялись сетами в Сеуле, в 2023-м также на три сета зарубились в Женеве и в том же году Рууд обыграл Харри в трех партиях на Ролан Гаррос, но без борьбы опять таки не обошлось: 7:6, 7:5, 7:5. 

10000 рублей для всех!

У чилийского аутсайдера хорошо поставлена подача, с ним даже топам приходится считаться. Вот и на кортах Майами латиноамериканец успел пройти Джека Дрейпера и Тьяго Сейбота, находящегося сейчас в отличной форме. Что касается Рууда, он в последнее время много побеждает, но вот разгромы от него явление более редкое. Так, минусовую фору в три гейма он не пробил в восьми из десяти предыдущих встреч. На этом фоне сомневаемся, что норвежец легко справится с цепким Харри.

плюсовая фора Харри (3)1.62


Нет комментариев

avatar