Экспресс на 31 января с коэффициентом 5.83
3989 21:33, 30 января 2023 21:41, 30 января 2023 Сергей Каравай

Экспресс на 31 января с коэффициентом 5.83

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Унион Берлин – Вольфсбург, Ньюкасл – Саутгемптон, Интер – Аталанта

#лучшее

В прошлом сезоне "Унион" добрался до полуфинала Кубка Германии, где уступил будущему победителю – "РБ Лейпцигу" 1:2. В этот раз столичные имеют все шансы как минимум повторить результат: "Унион" хорош на всех фронтах — продолжает выступление в Лиге Европы, где встретится с "Аяксом", а в чемпионате "Унион" может замахнуться как минимум на ЛЧ (или даже на чемпионство – всего одно очко до "Баварии" после 18 туров). 

"Вольфсбург" после зимней паузы вернулся разгоряченным — грохнули 6:0 "Фрайбург", 5:0 — "Герту". Правда, затем уступили "Вердеру" 1:2.  "Волки" идут на седьмом месте, но за последние 12 матчей у "зелено-белых" всего одно поражение при трех ничьих и восьми победах.  

Теперь к стате — "Унион" дома забивал в 11 из 12 домашек (пропускал в семи) — 1.75 на 0.67. "Вольфсбург" в гостях отличался в 9 из 12 матчей (пропускал в восьми) — 1.5 на 1.08. Берем голы обеих команд!

Прогноз от СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.90 

23:00. Ньюкасл – Саутгемптон

В первом матче полуфинала Кубка Англии "Ньюкасл" переиграл "Саутгемптон" с минимальным счетом – 1:0. Как и ожидалось, игра получилась крайне бедной на голевые моменты: всего шесть ударов в сторону ворот нанесли команды на двоих! 

"Ньюкасл" давно не выигрывал никаких трофеев – в последний раз им удалось взять Чемпионшип еще в сезоне 2016/2017, а на более серьезном уровне можно вспомнить разве что Кубок Интертото в 2006. Чтобы выйти в финал, "Ньюкаслу" необходимо просто не проиграть, а для этого "черно-белым" достаточно просто сыграть, как обычно – пока у "Ньюкасла" нет ни одного поражения на своем поле, да и в обороне команда одна из лучших – всего 0.38 пропущенных за матч в родных стенах (забитых – 1.62).

"Саутгемптон" же продолжает играть сразу на три фронта: в субботу в Кубке Англии "святые" переиграли "Блэкпул" 2:1. При этом у команды крайне сложное положение в лиге – последнее место и тяжелая борьба впереди. Для того, чтобы пройти "Ньюкасл" необходимо забить хотя бы один мяч, а здесь у святых всего 0.95 гола за игру в среднем в этом сезоне. Поэтому ждем повторения первой встречи: если кто и забьет, то это хозяева поля, а они обычно довольствуются малым – восемь раз за 13 матчей "Ньюкасл" забивал меньше двух мячей.

Прогноз от СТАВКА TV: ТМ (2.5) за 1.87

23:00, Интер – Аталанта

"Аталанта" закончила осеннюю часть чемпионата тремя поражениями подряд, но негативный тренд не перенесся на 2023-й год: четыре победы и две ничьи за шесть игр, бергамаски забивают в каждой игре как минимум по два гола, а бедной "Салернитане" накидали сразу восемь! 

У  "Интера" в целом статистика не хуже – четыре победы, две ничьи. Но есть и сенсационное поражение от "Эмполи" дома. Правда, это можно списать на физическую и моральную усталость – матч состоялся спустя несколько дней после битвы за Суперкубок Италии, где "черно-синие" одолели "Милан" (3:0). Уже в прошедшую субботу в матче против "Кремонезе" "черно-синие" были убедительны — 2:1 и 2.37 по xG.

Берем только 2023 год: средний тотал матчей "Интера" — 2.13 (забивали в 6 из 7 встреч), а у "Аталанты" сумасшедшие 5.33 (забивали во всех шести встречах)

Прогноз от СТАВКА TV:"ОЗ - да" за 1.64


Нет комментариев

avatar