Экспресс на 27 января с коэффициентом 7.17
4463 20:49, 26 января 2023 07:18, 27 января 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 27 января с коэффициентом 7.17

Экспресс дня от СТАВКА TV! Пятница – отличный день для хоккея! Анализируем и ставим на матчи Фонбет КХЛ: "Металлург" – "Ак Барс", "Локомотив" – СКА и ЦСКА – "Амур"

#лучшее

В четверг поставили плюс напротив экспресса с кэфом 6.26. Всего в январе у нас уже сыграли девять прессов (1,2,3,4,5,6,7,8,9)!

Перед насыщенным футбольным уикендом заглянем в мир хоккейный — Фонбет КХЛ пестрит в пятницу красочными вывесками! И для тебя есть подарок — лови эксклюзивный фрибет 2 000 рублей от Фонбет и ставь на наш экспресс или любой приглянувшийся исход. Беспроигрышный вариант! 

27 января 17:00: "Металлург" – "Ак Барс"

"Металлург" – "Ак Барс" – это то противостояние, где фактор домашнего льда станет ключевым. Давайте, разбираться, почему это так.

Подопечные Ильи Воробьева в своей прошлой домашней игре победили, оказавшись сильнее казахстанского "Барыса" в овертайме (2:1 ОТ). В то же время казанцы проиграли свой предыдущий выездной матч "Салавату Юлаеву" (1:2 ОТ). 

Важно отметить, что магнитогорцы прошлую игру проводили 23-го января, а "Ак Барс" – 25-го. Получается, что больше времени на восстановление было у хозяев льда. Определенно, это повышает шансы "Металлурга" на успех.

Физическое состояние и текущая форма команд – это еще не все! Магнитогорск – по-настоящему невезучий город для "Ак Барса". Там в последний раз команда из Татарстана победила в ноябре 2020-го года, а с того времени было сыграно еще шесть матчей, и во всех случаях хозяева выиграли в основное время. Так что смело берем ПМ1 в наш хоккейный экспресс! 

Не согласен? Выбирай любой приглянувшийся тебе исход и пуляй на него фрибет 2 000 рублей.  Тут ты совсем ничем не рискуешь!

Прогноз СТАВКА TV: ПМ1 за 1.69

27 января 19:00: "Локомотив" – СКА

Лидер чемпионата Фонбет КХЛ СКА едет в гости в несчастливый для себя Ярославль. Именно таким можно назвать этот город для команды Романа Ротенберга. Ведь на "Арене-2000" впервые в нынешнем сезоне "питерские армейцы" проиграли в основное время.

Кстати, помимо той встречи, можно вспомнить ноябрьское противостояние "Локомотива" и СКА в северной столице. Даже тогда "железнодорожники" одержали победу – 2:1 ОТ. Сможет ли Игорь Никитин и в этот раз переиграть Романа Ротенберга?

"Локомотив" ударно выглядит в этой домашней серии. Ранее ярославцы обыграли "Салават Юлаев" (3:2) и "Витязь" (3:1). Конечно, и СКА показывает хорошую игру, но только не в гостях. Лишь в четырех из 11-ти предыдущих выездных матчей петербуржцы выиграли в основное время. По сути, "Локомотив" выглядит ничем не хуже СКА в последнее время. Скорее, даже хозяева, судя по последним результатам, смотрятся более предпочтительно. 

Но главным в этом матче, по нашему мнению, станет физическая форма гостей. В прошлой своей игре "питерские армейцы" состязались со своим главным соперником – ЦСКА. Да, СКА победил, но, кажется, что отдал слишком много сил. 

Есть один любопытный факт – в двух последних случаях после матчей против ЦСКА питерская команда не выиграла по истечении 60-ти минут – в конце декабря она уступила "Витязю" (5:6 ОТ), а в январе с огромным трудом обыграла "Северсталь" (2:1 Б). Только вот эти соперники – это далеко не уровень "Локомотива". Так что наверняка гостям банально не хватит сил на второй матч подряд против топ-соперника. Попробуем заиграть нулевую фору на ярославцев!

Прогноз СТАВКА TV: Ф1 (0) за 2.07

27 января 19:30: ЦСКА – "Амур"

И напоследок заглянем в Москву. Там ЦСКА в игре против хабаровского "Амура" постарается наконец-то прервать свою серию из поражений .

"Армейцы" вернулись без побед с путешествия по маршруту Москва – Нижний Новгород – Санкт-Петербурга, проиграв столичному "Динамо", "Торпедо" и СКА соответственно. Это ужасный результат для подопечных Сергея Федорова. Более, чем в трех матчах подряд в текущем сезоне, ЦСКА еще не проигрывал. Ну, и "Амур" – довольно удобный соперник – в трех предыдущих очных встречах москвичи были сильнее хабаровчан.

Разобрались! ЦСКА ни в коем случае не должен проиграть. В основное время точно. Правда, 1Х – это скорее бонус к нашей основной ставке на данный поединок.

Два последних домашних матча ЦСКА получились результативными – в них хозяева обыграли "Северсталь" и СКА с одним и тем же счетом – 4:2. А "Амур" стабильно забивает. Да и мотивированный ЦСКА должен забрасывать много шайб. Не исключаем варианта, что он и в одиночку забьет минимум пять голов.

Отметим, обычно эти клубы играют на ТБ в очных противостояниях – лишь в одном из десяти (10%) предыдущих матчей этих соперников было заброшено менее пяти шайб. Так что комбинированной вариант ставки 1Х + ТБ (4.5) смотрится привлекательным. Поэтому, пожалуй, остановимся именно на нем.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х + ТБ (4.5) за 2.05

Ну и помним про фрибет от Фонбет — минимум риска и максимум профита!

Фото:  ХК "Металлург" и "Локомотив"

Нет комментариев

avatar