Экспресс на 6 февраля с коэффициентом 9.29
3568 05:37, 6 февраля 2023 05:37, 6 февраля 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 6 февраля с коэффициентом 9.29

Экспресс дня от СТАВКА TV! Начинаем неделю с баскетбольного экспресса. Анализируем и ставим на матчи: "Здравлье" – "Войводина", ЦСКА – "Зенит" и "Колоссос" – "Панатинаикос".

#лучшее

Новую неделю начинаем с подарков — БалтБет дарит три бесплатные ставки по 250 рублей. Регистрируйся с промокодом STAVKA2302 и закидывай фрибеты на любой матч!

6 февраля 19:00: "Здравлье" – "Войводина"  

В Сербии в понедельник запланирован всего лишь один матч. "Здравлье" примет "Войводину". Нам данная встреча показалась интересной.

Хозяева борются за сохранение прописки в Первой лиге, а "Войводина" близка к тому, чтобы попасть в плей-офф. Несомненно, у обоих клубов запредельная мотивация победить. 

В среднем за домашний матч "Здравлье" набирает по 79.8 очков, а их соперники среднестатистически накидывают по 80.35 очков. Нельзя не сказать о том, что две предшествующих домашних игры коллектива из Лесковаца были результативными – 86:90 и 97:90.

"Войводина" еще более результативная команда. Средний тотал в ее матчах – 162.55 очков, что весьма хороший показатель по меркам европейского баскетбола. Отдельно скажем про то, что в 2023-м году клуб из Нови-Сада в гостях играл лишь дважды, и оба матча получились мега-результативными – "Войводина" обыграла "Нови Пазар" (92:87) и "Слогу" (110:107 ОТ).

Получается, что оба клуба в последнее время играют в открытый баскетбол. Поэтому мы считаем, что в очном противостоянии без труда будет пробит ТБ (156.5).

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (156.5) за 1.85

6 февраля 20:00: ЦСКА – "Зенит"

У ЦСКА фантастические показатели в этом сезоне. "Армейцы" сыграли 24 матчей в рамках Единой Лиге ВТБ и во всех них одержали победы. Это может даже отрицательно сказать на хозяевах – они единолично лидируют в турнирной таблице, а значит имеют право на ошибку.

"Зенит" имеет лучшую оборону в чемпионате, позволяя своим соперникам набирать всего лишь по 71.9 очков за матч. На самом деле, петербуржцы действительно способны остановить ЦСКА. Все-таки не просто так петербуржцы являются действующими чемпионами.

Против "армейцев" в последнее время "Зенит" играет довольно неплохо. В шести из девяти (66.6%) предшествующих очных встреч команда из северной столицы была сильнее ЦСКА, и лишь только однажды москвичам удалось выиграть уверенно, в остальных случаях – "сине-бело-голубые" не проигрывали с разницей более, чем в пять очков.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (+5.5) за 2.45

6 февраля 20:15: "Колоссос" – "Панатинаикос"

В Греции в понедельник тоже лишь один матч, но зато какой – представитель Евролиги "Панатинаикос" едет на остров Родос, где его ожидает "Колоссос".

Наверняка вы часто слышали фразу, что в Греции хозяева играют превосходно. Так вот, "Колоссос" полностью подтверждает эти слова. В нынешнем сезоне он провел семь домашних матчей, одержал семь побед и не потерпел ни одного поражения соответственно. Только за счет прекрасной игры на своем паркете команда с Родоса находится в зоне плей-офф.

А "Панатинаикос" показывает довольно слабую игру в Евролиге и пока что далек от попадания в плей-офф, но нет сомнений в том, что именно на данном турнире больше сосредоточены баскетболисты этого клуба. Определенно, на два фронта играть непросто.

При этом подопечные Деяна Радонича слабо играют в гостях. За последние пять выездных матчей "Панатинаикос" выиграл всего лишь один раз, а обыграл он лишь только "Лаврио" (последнее место в чемпионате Греции), и то та победа далась афинскому клубу с большим трудом – 86:84. Поэтому мы уверены в том, что игроки "Колоссоса" поборются в этой встрече.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1 (+10.5) за 2.05

Три бесплатные ставки по 250 рублей скрасят старт рабочей недели. Удачи!

Нет комментариев

avatar