Экспресс на 26 сентября с коэффициентом 7.50
4124 21:19, 25 сентября 2022 Максим Гаращук

Экспресс на 26 сентября с коэффициентом 7.50

Экспресс дня от СТАВКА TV! "Куньлунь Ред Стар" едет в гости к "Автомобилисту", минское "Динамо" отправится в Магнитогорск, а СКА примет на своем льду нижегородское "Торпедо". Анализируем и ставим на матчи Фонбет КХЛ

#лучшее

За прошлые три матча "Автомобилист" одержал две победы в основное время. Со счетом 4:3 екатеринбуржцы переиграли "Нефтехимик" и со счетом 5:3 обыграли "Сибирь", и то тогда пятая шайба была отправлена лишь в пустые ворота новосибирцев. Напрашивается вывод, что "Авто" в последнее время не побеждает уверенно.

"Куньлунь", несмотря на турнирное положение, навязывает борьбу своим соперникам. За десять матчей в текущем сезоне китайская команда потерпела три крупных поражения, уступив "Сибири" (0:4), СКА (3:6) и магнитогорскому "Металлургу" (0:4), но последние две команды к тому времени имели продолжительные победные серии. Подобного у "Авто" нет.

Вообще, у гостей неплохая вратарская линия – Джереми Смит и Мэтт Джурусик. По крайней мере, эти голкиперы отрабатывают свои контракты на 100 процентов. Возможно, в это сложно поверить, но у "Куньлуня" оборона надежнее, чем у "Автомобилиста" – в среднем за матч гости пропускают на 0.3 шайбы меньше, чем хозяев. Так что китайская команда за счет хорошей игры в защите способна навязать борьбу. Следовательно, добавляем плюсовую фору "Куньлуня" в экспресс.

Прогноз СТАВКА TV: Победа "Куньлунь Ред Стар" с учетом форы по голам (+2) за коэффициент 1.84.

26 сентября 17:00: "Металлург" - "Динамо Минск"

"Металлург" показывает выдающиеся результаты. Коллектив из Магнитогорска одержал шесть побед подряд и сложно поверить в то, что именно минчане способны обыграть их в основное время. 

Все-таки "динамовцам" сложно даются игры в гостях — там ни в одном из трех прошлых матчей минчане не праздновали успех по истечении 60-ти минут. А в последний раз в основное время в Магнитогорске белорусская команда побеждала в 2018-м году, поэтому мы считаем, что подопечные Ильи Воробьева без набранных очков уж точно не останутся.

Также обратим внимание на то, что прошлый матч между этими соперниками, проходивший в Магнитогорске, получился результативным — тогда со счетом 5:4 в серии буллитов победили хозяева льда. Есть предпосылки к тому, что и на сей раз встреча получится результативной, ведь обе команды в нынешнем сезоне в среднем за игру забивают более трех шайб. Поэтому берем в экспресс комбинированный исход с привлекательным кэфом.

Прогноз СТАВКА TV: "Металлург" не проиграет + тотал голов больше (5.5) за коэффициент 2.37.

26 сентября 19:30: СКА - "Торпедо"

В прошлой игре СКА проиграл в серии буллитов московскому "Динамо" (1:2 Б), и тем самым прервалась девятиматчевая победная серия петербуржцев. В этом ничего страшного нет. Когда-то это должно было случиться, но теперь у хозяев однозначно будет запредельный настрой, чтобы не допустить второго поражения подряд.

Честно говоря, игра "Торпедо" в гостях не выглядит какой-то фантастической. В этом сезоне нижегородцы на выезде были только один раз аутсайдерами — в матче с казанским "Ак Барсом" и тогда они потерпели поражение (1:2).

При этом в последней игре в северной столице в рамках КХЛ "торпедовцы" крупно уступили СКА (1:4). Так что у команды Романа Ротенберга прекрасные шансы, чтобы одержать юбилейную (десятую) победу в этом сезоне, а главное — она должна быть уверенной. 

Прогноз СТАВКА TV: Победа СКА с учетом форы по голам (-1.5) за коэффициент 1.74.

Фото: ХК "Металлург" и ХК СКА

Нет комментариев

avatar