Экспресс на 18 сентября с коэффициентом 7.14
4935 17:20, 17 сентября 2022 17:30, 17 сентября 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 18 сентября с коэффициентом 7.14

Экспресс дня от СТАВКА TV! В московском дерби сойдутся "Спартак" и "Локомотив", в мадридском – "Атлетико" и "Реал", а "Наполи" и "Милан" попробуют прервать беспроигрышные серии друг друга

#лучшее

Потенциально самая веселая игра дня. "Спартак" и "Локомотив" в завершающем матче тура могут устроить зрелище, а могут и уныние. Фон у встречи скандальный — Педриньо и его футболка, дерзкий с журналистами Худяков, фиаско "Спартака" с трансфером Бальде — за пределами поля "Спартак" и "Локо" веселят без остановки, но что будет в игре?

"Локомотив" – одна из самых непредсказуемых команд российского чемпионата. Провальная работа в кабинетах переносится на поле — за последние пару недель влетели "Пари", "Ахмату" и подарили праздник Воронежу, проиграв "Факелу" 0:2. В среду сыграли 2:2 в основное время с "Краснодаром" + победа в серии пенальти. Кэп Дмитрий Баринов публично признался, что в команде не все выкладываются на 120%. Ну и как тут верить в "Локо"?

"Спартак" пока тоже оставляет много вопросов. Почти всем своим прямым конкурентам , красно-белые проиграли (кроме "Краснодара", там выиграли 4:1). Дважды "Зениту" (0:4 и 1:2), "Динамо" (0:1) и "Ростову" (2:4). Но в целом по старту сезона "Спартак" выглядит куда стабильнее "Локо".  Квинси Промес в отличной форме, на его счету уже восемь голов в Мир РПЛ. Дома "Спартак" хорош – четыре победы в пяти матчах, один раз проиграли как раз "Зениту". Еще одна статистическая деталь: в очном противостоянии между "Спартаком" и "Локо" гостевая команда не может выиграть уже пять игр подряд – три поражения и две ничьи. 

Красно-белым по силам подтвердить статус фаворита в воскресном противостоянии, а вот железнодорожникам придется тяжко.

Прогноз от СТАВКА TV: П1 за 1.79.

18 сентября, 21:45. Милан – Наполи

Вечер воскресенья будет украшен двумя вау-вывесками. Сначала об Италии — там лидирующие "Милан" и "Наполи" решат судьбу первой строчки

Ни "Милан", ни "Наполи" еще не проигрывали в этом сезоне. "Россонери" на "Сан Сиро" бесподобны — не просто четыре победы в четырех матчах, а четыре яркие победы: 12 голов забито, 5 пропущено. Единственная команда, которая не смогла забить – проблемная "Болонья", но "Динамо" из Загреба, "Интеру" и "Удинезе" это удалось.

Неаполь и соцсети в экстазе от Хвичи. Его проходы, финты, голы завораживают фанов. И приносит эффект команде —  и в целом по сезону, и в гостевых встречах "Наполи" имеет одинаковый показатель в 2.5 забитых мячей в среднем за матч.

Резонно ждем обмен голами!

Прогноз от СТАВКА TV: "Обе забьют – Да" за 1.72.

18 сентября, 22:00. Атлетико – Реал Мадрид

Винисиус, Коке и пресса максимально подогрели интерес к матчу. "Атлетико" обещает большие проблемы бразильцу, если он будет танцевать после возможного гола. Теперь нет сомнений, что Вини отправится в пляс. Осталось только забить.

"Реал" шикарен на старте сезона — восемь побед подряд во всех турнирах (Суперкубок, ЛЧ и Ла Лига) в этом сезоне! Разумеется, с таким результатом "сливочные" идут на первом месте в таблице с разницей мячей 15:5. Самой большой проблемой для "Реала" остается потеря без пяти минут обладателя "Золотого Мяча" Карима Бензема. Француз уже точно пропустит встречу и не будет форсировать восстановление.

Карло Анчелотти умеет строить игру и без Бензема:  хлопнули "Селтик" 3:0, раскромсали "Мальорку" 4:1 и на классе выиграли у "Лейпцига" 2:0.

"Атлетико" даже близко не подобрался к результатам соседей. В этом сезоне у "матрасников" четыре победы в семи матчах, а в чемпионате команда идет на седьмом месте с десятью очками – на фоне xPTS (7.84) команда уже "перебрала" 2.16 пункта. 

Если "Реал" потерял ключевого футболиста в атакующей линии, то "матрасники" выйдут на поле без Яна Облака. Кипер для Симеоне значит точно не меньше, чем Бенз для "Реала". И компенсировать такую потерю куда сложнее.

Верим в магию Анчелотти и Винисиуса!

Прогноз от СТАВКА TV: П2 за 2.32

Нет комментариев

avatar