Экспресс на 17 сентября с коэффициентом 11.13
5413 19:14, 16 сентября 2022 Артем Иванов

Экспресс на 17 сентября с коэффициентом 11.13

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матч "Барселона" – "Эльче", "Специя" – "Сампдория" и "Тоттенхэм" – "Лестер Сити" в Примере, Серии А и АПЛ.

#лучшее

Начнем с матча 6-го тура ы между "Барселоной" и "Эльче". Каталонцы считаются явными фаворитами и должны оправдать свой статус в полной мере. Впереди пауза на игры сборных и на перерыв Хави и Ко захотят уйти красиво – тем более что позади поражение от "Баварии" в Лиге чемпионов.

"Барса" занимает второе место и демонстрирует красочную игру. После неожиданных 0:0 в первом туре против "Райо Вальекано" каталонцы одержали четыре победы подряд в чемпионате и забили в них 15 мячей. В трех из четырех победных встреч подопечные Хави забили по четыре мяча.

"Эльче" идет на предпоследнем месте в турнирной таблице всего с одним баллом на счету. Команда успела пропустить 13 мячей за пять туров – в двух последних она получила в свои ворота по четыре гола.

У "Барселоны" девять подряд побед над "Эльче" с учетом разных турниров. Принимая во внимание текущую форму команд, разницу в классе и фактор поля для каталонцев, можно ждать продолжения серии. Причем яркого и результативного.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (3.5) с коэффициентом 2.14.

17 сентября, 19:00: "Специя" – "Сампдория"

Теперь обратимся к итальянскому футболу, где в рамках программы 7-го тура Серии А "Специя" дома сыграет с "Сампдорией". Соперники пребывают во второй половине турнирной таблицы, но хотят поскорее убраться оттуда. Такая мотивация будет провоцировать команды идти вперед, что подарит зрителям футбол на встречных курсах.

Команды и без того не могут порадовать надежными действиями в обороне. Хозяева пропустили уже десять мячей в свои ворота, а "Сампдория" – 11. На двоих у них восемь голов, но здесь никто не будет отсиживаться в обороне – между соперниками нет разницы в классе.

В шести из семи предыдущих очных встречах соперников фиксировалось минимум три взятия ворот. Вот и на этот раз ждем такого же результативного исхода от матча между "Специей" и "Сампдорией".

Прогноз СТАВКА TV: тотал больше (2.5) с коэффициентом 2.00.

17 сентября, 19:30: "Тоттенхэм" – "Лестер Сити"

Дополним наш экспресс интересной вывеской из 8-го тура английской Премьер-лиги. "Тоттенхэм" примет "Лестер Сити" и сделает все, чтобы оправдать статус фаворита и уйти на международную паузу в приподнятом настроении.

Команда Конте еще набирает форму, но дома чувствует себя более чем комфортно. Лондонцы выиграли все четыре домашних поединка с учетом разных турниров, забив девять голов. "Лестер Сити" занимает последнее место в таблице с одним баллом в активе и 16-ю пропущенными мячами. "Лисы" проиграли все три выезда в АПЛ, пропустив в них 11 мячей.

"Лестер Сити" переживает непростые времена и в нынешнем сезоне очевидно будет бороться за выживание. Оставшись без должных усилений состава, а также потеряв Шмейхеля и Фофана в летнее трансферное окно гости вдобавок стали чрезмерно уязвимы сзади.

В четырех из пяти последних домашних встреч с "Лестером" в АПЛ "Тоттенхэм" забивал более двух мячей. Все это говорит в пользу высокой результативности лондонского коллектива, на что и предлагаем поставить.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (2.5) с коэффициентом 2.60.

Нет комментариев

avatar