Экспресс на 16 сентября с коэффициентом 6.99
4016 20:27, 15 сентября 2022 СТАВКА TV

Экспресс на 16 сентября с коэффициентом 6.99

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Майнц" – "Герта", "Ноттингем Форест" – "Фулхэм", "Вальядолид" – "Кадис"

#лучшее

Пятничный экспресс начинается с немецкой Бундеслиги. Неубедительно стартовавшая в новом сезоне "Герта" едет в Майнц, где поборется за очки с одноименной командой. Мы оценили шансы соперников в этом противостоянии и выбрали потенциального победителя.

В Бундеслиге состоялось всего шесть туров, но общая картина, описывающая форму и состояние команд, уже ясна. И "Майнц" здесь выглядит убедительней "Герты". Хозяева справились с мюнхенской "Боруссией", "Аугсбургом" и "Бохумом", потерпев всего два поражения. "Герта" проиграла трижды, в том числе Менхенгладбаху, и добилась одной победы над тем же "Аугсбургом". Отсюда и разница в турнирном положении соперников: "Майнц" занимает шестую позицию, а "Герта" идет 15-ой, в шаге от зоны стыковых матчей.

В сезоне 2021/2022 "Майнц" дважды обыграл "Герту" как на выезде, так и дома. Причем на выезде берлинская команда пропустила в свои ворота четыре безответных мяча, может быть и на этот раз стоит ждать разгрома? Так или иначе, а "Майнц", на наш взгляд, имеет здесь гораздо больше шансов на победу, чем "Герта".

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 1.71.

22:00 "Ноттингем Форест" – "Фулхэм"

Поговорим об английской Премьер-лиге. Здесь нас ждет противостояние "Ноттингема", занимающего предпоследнюю строчку турнирной таблицы, и "Фулхэма", который расположился на десятом месте.

Ситуация у гостей выглядит понадежней, у них есть потенциал, который как минимум должен им позволить задержаться в АПЛ на следующий сезон. Обнадеживающе выглядит и атакующая составляющая "Фулхэма" во главе с Александром Митровичем – лучшим бомбардиром Чемпионшипа в прошлом сезоне.

В текущем розыгрыше АПЛ в играх "дачников" в среднем забивается по три гола, такое же количество мячей забивается и в матчах "Ноттингема". В сезоне 2021/2022 "Фулхэм" смог забить четыре гола "лесникам" на выезде, то есть ставка ТБ (2.5) зашла с хорошим запасом. Учитывая то, что сейчас "Ноттингем" в среднем пропускает по 2.33 голов за встречу, а "Фулхэм" – по 1.5, кэф на "верховой" исход здесь смотрится очень заманчиво. Стоит проверить.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за 1.94

22:00 "Вальядолид" – "Кадис"

Серебряный призер прошедшего сезона испанской Сегунды, "Вальядолид", очень скромно проявляет себя в Примере. Но, к счастью, в турнирной таблице есть команды послабее. В их число входит "Кадис", который проиграл в каждом из пяти прошедших туров нового розыгрыша Ла Лиги. Воспользуется ли "Вальядолид" таким шансом?

"Вальядолид", очевидно, пока не готов конкурировать с грандами и даже середняками Примеры на равных. До этого клуб уступил "Жироне", оказав достойное сопротивление –1:2, а ранее – "Барселоне" со счетом 0:4. Ну если не получается брать очки в матчах с этими клубами, то логично было бы выжать максимум из противостояния с главным аутсайдером турнира.

Есть преимущество своего поля, есть уверенность после относительно неплохой выездной встречи с "Жироной", есть соперник, который проигрывает абсолютно всем и при этом не имеет ни одного забитого гола за пять матчей. На протяжении последних трех очных встреч между "Вальядолидом" и "Кадисом" неизменно фиксировалась ничья. Но сейчас, когда аутсайдер находится в таком удручающем положении, хозяева имеют все шансы взять три очка, такую возможность упускать нельзя.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 2.11

Нет комментариев

avatar