Экспресс на 6 октября с коэффициентом 6.16
5315 18:17, 5 октября 2022 Артём Иванов

Экспресс на 6 октября с коэффициентом 6.16

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Рома" – "Бетис", "Арсенал" – "Буде/Глимт" и "Вильярреал" – "Аустрия" в Лиге Европы и Лиге Конференций.

#лучшее

Центральная встреча 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Соперники попали в квартет под литерой C, где кроме них за путевку в плей-офф второго по силе еврокубка борются "Лудогорец" и "ХИК".

"Бетис" лидирует в группе с шестью очками, а "Рома" пока только третья – у команды Жозе Моуринью победа и поражение. На правах хозяев римляне должны играть только на победу – тем более что им нужно улучшать турнирное положение. Испанцы в целом не привыкли отсиживаться в обороне и будут стремится победить в отчетной встрече.

Это обещает нам открытый футбол на встречных курсах с моментами у обоих ворот. Римляне обладают хорошей линией атаки, они отличились в восьми из десяти матчей текущего сезона с учетом всех турниров и соревнований. При этом "Рома" не может похвастаться надежными действиями в обороне – она пропустила в пяти из шести предыдущих встреч.

"Бетис" забил в восьми из девяти матчей сезона с учетом разных турниров и соревнований. В последнее время испанцы не могут похвастаться надежными действиями в обороне – они пропускают три матча подряд. Отсюда ожидание обоюдного взятия ворот.

Прогноз СТАВКА TV: "обе забьют: да" с коэффициентом 1.82.

6 октября, 22:00: "Арсенал" – "Буде/Глимт"

"Арсенал" провел пока всего один матч в группе и взял три очка, с которыми пока идет на втором месте. "Буде/Глимт" набрал четыре очка и пока лидирует в турнирной таблице. Лондонцы идут фаворитами в данном противостоянии и должны оправдать свой статус в полной мере.

Между соперниками существенная разница в классе и еврокубковым опыте. Даже при условии ротации в исполнении Артеты, к которой наставник англичан обязательно прибегнет – все же чемпионат для "канониров" в приоритете.

Норвежцы сейчас не в лучшей форме – они победили всего в двух из шести последних матчей с учетом всех турниров и соревнований, в которых участвуют. "Арсенал" выиграл все четыре домашние встречи, забив в них 11 мячей. Можно предположить, что лондонцы вновь порадуют домашнюю публику яркой атакующей игрой.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (2.5) с коэффициентом 1.83.

6 октября, 22:00: "Вильярреал" – "Аустрия"

В Лиге Конференций также есть любопытная вывеска – "Вильярреал" примет "Аустрию" в 3-м туре группового этапа третьего по значимости еврокубкового турнира. Испанцы набрали шесть очков за два первых матча, забив шесть мячей и теперь лидируют в квартете C. У австрийцев пока одно очко, четыре пропущенных мяча и последнее место в турнирной таблице.

"Вильярреал" значительно сильнее своего соперника, будет играть при поддержке родных трибун и должен их порадовать очередной порцией голов. Испанцы забили 13 голов в четырех домашних матчах текущего сезона. "Аустрия" пропустила три или более мяча в пяти из девяти гостевых матчей сезона при том, что соперников уровня команды Эмери у нее не было.

Учитывая все вышесказанное предполагаем очередной голевой подвиг в исполнении испанской команды.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (2.5) с коэффициентом 1.85.

Нет комментариев

avatar