Экспресс на 5 октября с коэффициентом 5.44
5622 21:21, 4 октября 2022 22:23, 4 октября 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 5 октября с коэффициентом 5.44

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Лиги чемпионов "Зальцбург" – "Динамо Загреб", "Бенфика" – "ПСЖ" и "Манчестер Сити" – "Копенгаген"

#лучшее

Лига чемпионов прямо сейчас — портал в приключенческий мир без новостей. Как ее можно пропустить? Чтобы вечер был еще приятнее, Фонбет дает эксклюзивный фрибет 2 500 рублей. Ставь на наш экспресс или любое другое событие. Дерзай! 

19:45 "Зальцбург" – "Динамо Загреб"

Лига чемпионов продолжается! Сегодня в нашем списке не все топовые матчи, но важно не это, а чтобы экспресс сыграл. Для начала рассмотрим противостояние в группе Е между "Зальцбургом" и загребским "Динамо".

Австрийский клуб, играя дома, считается фаворитом в этой паре, но мы уже убедились в том, что "Динамо" умеет удивлять, а самое главное имеет неплохой атакующий потенциал. Благодаря ему хорваты смогли забить голы и "Челси" и "Милану". 

"Зальцбург" также отличился в играх с итальянским и английским клубом, но и пропустил в каждом из этих матчей. К слову, обе встречи завершились с одинаковым счетом – 1:1. Сейчас хозяева идут на третьем месте в группе, а загребский клуб – на втором. Оба соперника понимают, что "Милан" и "Челси" достаточно сильны и в ответных матчах шансов заработать три очка будет не так много. Поэтому очная встреча "Зальцбурга" и "Динамо" – отличный шанс как для австрийцев, так и для хорватов набрать высший балл. Для этого, конечно, нужно забивать. На наш взгляд, здесь должны отличиться как хозяева, так и гости.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.79

22:00 "Бенфика" – "ПСЖ"

Лидеры группы H – "Бенфика" и "ПСЖ" встретятся друг с другом в Лиссабоне в рамках третьего тура группового этапа ЛЧ. Португальцы играют очень уверенно и могут показать конкурентный футбол в противостоянии с неоспоримым фаворитом квартета.

Хозяева без особых проблем обыграли "Маккаби" на своем поле в первом туре, но больше удивила выездная победа португальцев над "Ювентусом". В обоих случаях "Бенфика" забила дважды. "ПСЖ", стоит отметить, пропустил в каждой игре группового этапа, но забил аж пять мячей за два тура. 

Атака парижан достаточно сильна для того, чтобы прорвать оборону португальцев, в этом почти нет никаких сомнений. Как видно из результатов последних матчей "ПСЖ", их оборона не идеальна, к тому же встречу пропустит один из защитников гостей – Кимбеппе, хотя его, безусловно, найдут, кем заменить, но это точно не в плюс защитной линии. Мы рассчитываем, что "Бенфика", забивающая в ЛЧ в среднем по два гола за игру, сможет огорчить Доннарумму, но при этом и свои ворота не сможет оставить в неприкосновенности.

Ну а если вы сомневаетесь в этой ставке, то берите эксклюзивный фрибет 2 500 рублей и пуляйте на понравившийся вам кэф. Бепроигрышный вариант!

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.52.

22:00 "Манчестер Сити" – "Копенгаген"

Датчанам не позавидуешь. В группе G "Копенгагену" противостоят "Севилья", "Боруссия Дортмунд" и "Манчестер Сити". С последними клуб из Дании и сыграет на выезде в рамках третьего тура группового этапа ЛЧ.

"Горожане" сейчас чувствуют себя суперкомфортно, они недавно обыграли "МЮ" в манчестерском дерби, где забили аж шесть голов, пропустив трижды. В квартете группы G Лиги чемпионов "Сити" лидирует с двумя победами – над "Боруссией" и "Севильей". Теперь очередь "Копенгагена" и ничто не должно уберечь датчан от разгрома. Но мы не хотим рисковать выбирая сумасшедшие форы на хозяев, потому что через пару дней "Манчестер Сити" играет в АПЛ с "Саутгемптоном". Противник не серьезный, но все дело в турнирной борьбе, "Арсенал", занимающий первую позицию в Премьер-лиге, отпускать далеко не хочется. Возможно "Сити" прибережет силы в противостоянии с "Копенгагеном".

Именно поэтому мы предлагаем заиграть угловые удары, отталкиваясь от хозяев. В игре с "Боруссией" англичане подали шесть корнеров, а в матче с "Севильей" – семь. "Копенгаген", кстати, не позволил испанцам и немцам подать больше пяти угловых. Исходя из этого, мы думаем, что "Манчестер Сити" не преуспеет по количеству стандартов с угла поля. Да, атак от хозяев будет много, датчане будут в большинстве случаев играть от обороны, но мы статистика – вещь упрямая, доверимся ей и возьмем исход с отличным кэфом.

Прогноз СТАВКА TV: УГ1М (7.5) за 2.00 

Ну и помните, что эксклюзивный фрибет 2500 рублей от "Фонбет" способен сделать ваш вечер намного приятнее.

Нет комментариев

avatar