Экспресс на 24 ноября с коэффициентом 7.62
4442 20:03, 23 ноября 2022 05:15, 25 ноября 2022 Артем Иванов

Экспресс на 24 ноября с коэффициентом 7.62

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи ЧМ-2022 Уругвай – Южная Корея, Португалия – Гана, Бразилия – Сербия.

#лучшее

Уругвай впервые за долгое время проведет крупный турнир без Оскара Табареса в роли главного тренера. Он провел 15 лет на этом посту, а в декабре прошлого года его сменил Диего Алонсо Лопес.

При новом наставнике команда играет более яростно впереди и часто забивает. Уругвайцы провели девять матчей при новом рулевом – семь побед, ничья и поражение. За это время южноамериканцы наколотили 18 мячей – в среднем по два гола за игру.

Сборная Южной Кореи отличается работоспособностью, но сейчас не может похвастаться очень ярким поколением. Азиатская сборная точно уступает в классе южноамериканской и вдобавок пропустила пять мячей за четыре последних поединка в разных турнирах.

Также можно вспомнить, что визави пересекались семь раз в истории – каждый раз уругвайцы забивали минимум один раз. В четырех из них уругвайцы отличились по два раза.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1.5) за 2.14

24 ноября, 19:00: Португалия – Гана

Соперники не встречались между собой с ЧМ-2014 года. Тогда визави пересеклись на групповом этапе, а европейцы отпраздновали победу со счетом 2:1 – это была единственная встреча между ними за всю историю.

Предстоящий поединок также обещает яркое и результативное зрелище. Обе сборные обладают хорошей линией атаки и немало забивают. Португальцы забили 20 раз в девяти предыдущих поединках – в среднем это 2.22 гола за игру. Ганцы за тот же период сумели отличиться десять раз – в среднем 1.11 голов за игру.

Прогноз СТАВКА TV: <ТБ (2.5) за 2.00/span>

24 ноября, 22:00: Бразилия – Сербия

В заключительном матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 стартует главный фаворит турнира – Бразилия. В соперниках у южноамериканцев крепкая и интересная команда Сербии, которая в своей отборочной группе обошла саму Португалию!

Бразильцы – ярковыраженные фавориты поединка, но мы предлагаем обратить внимание на голевой потенциал данного противостояния. Бразилия идет на серии из семи побед, а забивает восемь встреч подряд. Суммарно за этот период южноамериканцы наколотили 27 мячей – в среднем 3.4 за игру.

Сербия тоже хороша впереди. Европейцы не покидают поле без гола уже шесть встреч подряд. Всего за это время они отличились 18 раз – в среднем это 3 гола за игру. Высокая результативность соперников и их стремление играть в атаку говорит о голевом потенциале данного противостояния.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за 1.78

Нет комментариев

avatar