Экспресс на 31 июля с коэффициентом 4.84
4260 22:23, 30 июля 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 31 июля с коэффициентом 4.84

Экспресс дня от СТАВКА TV!  Обсуждаем третий тур чемпионата России и мощный старт сезона во Франции 

#лучшее

В гости к "Нижнему Новгороду" едет единственная к третьему туру команда без потерь: армейцы оформили две домашние победы над "Уралом" и "Сочи". Перед матчем армейцы пошумели в медиаполе, намекнув на четверых новичков, а затем тут же представили двух из них: чилийца Виктора Мендеса и серба Сашу Зделара. Вряд ли новобранцы будут готовы тут же выйти на поле в воскресном матче, но наверняка это даст нужный эмоциональный заряд команде.

Клуб из Нижнего Новгорода неплохо стартовал с ничейного результата против "Локомотива", но затем сокрушительно проиграл 0:3 "Химкам".

"Нижнему Новгороду" всего семь лет, поэтому никакой истории противостояния с армейцами у них нет и быть не могло. Команды провели лишь две официальных встречи: в прошлом сезоне ЦСКА дважды победил 1:0 и 2:0. Тогда это было противостояние Александра Кержакова с Алексеем Березуцким, а теперь "Нижний Новгород" против ЦСКА — это тренерская дуэль еще не опытного Михаила Галактионова с Владимиром Федотовым, лучшим российским коучем последних лет

За два тура "Нижний" забил лишь один мяч, когда ЦСКА пока что очень здорово показывает себя в атаке и закономерно идет с пятью голами в копилке. Карраскаль и Медина в шикарной форме. Ждем яркий перфоманс от латиноамериканцев ЦСКА!

Прогноз от СТАВКИ: П2 за 1.82

31 июля, 20:00. "Ростов" — "Химки"

Валерий Карпин против Сергея Юрана, самая яркая вывеска третьего тура РПЛ!

Ростовская команда начала сезон с длительной поездки в столицу, где провела два гостевых матча против "Динамо" и "Локомотива" — ничья 1:1 и 2:2. И сразу нарисовались хэдлайнеры команды Карпина: Даниил Уткин набрал по системе "гол+пас" 1+2, а Николай Комличенко закинул двушку с его передач.

"Химкам" не пришлось никуда ездить — "Зенит" и "Нижний Новгород" сами приехали в гости. Приехали и уехали ни с чем: "Зенит" хоть и забрал одно очко, но явно рассчитывал на плюс три, а "Нижний" был попросту разгромлен 3:0. Четвертое место, разница мячей 4:1 — игроки пока что не дали Сергею Юрану повода для его хлестких высказываний. 

Между собой "Ростов" и "Химки" сыграли 11 раз: ситуация практически ничейная, 5:4 по победам в пользу "желто-синих". В последнем сезоне ростовчане в очных встречах были лучше — ничья в первой половине сезона и победа во второй. 

Ещё один интересный момент в истории между этими клубами — результативность. Лишь в одном матче команды смогли забить больше двух голов: как раз в мае команда Карпина переиграла команду Юрана со счетом 2:1. До этого — ни разу. "Химки" приедут не проиграть, а "Ростов" не на тех мощностях, чтобы сносит соперника.

Прогноз от СТАВКИ: ТМ (2.5) за 1.89

31 июля, 21:00. ПСЖ — "Нант"

Сезон для французского футбола стартует с матча за Суперкубок между "ПСЖ" и "Нантом".

Парижане не сотрясали трансферный рынок так, как делали это в предыдущем сезоне, но важное изменение все-таки имеется. Вместо Маурисио Почеттино команду возглавил Кристоф Гальтье, выкупленный у "Ниццы". В первом же официальном матче новый главный тренер может не только продемонстрировать, как он собирается играть с таким звездным составом, но и выиграть трофей!

"Нант" — обладатель Кубка Франции сезона 21/22. Это первый трофей для команды с сезона 2000/2001. Тогда клуб из Нанта стал чемпионом Франции. 

Вряд ли этим можно удивить, но "ПСЖ" участвует в матчах за Суперкубок с 2013 года. И каждый год, вплоть до 2021, парижане забирали трофей себе, но в предыдущем сезоне "Лилль" решил прервать славную традицию и стал обладателем первого трофея в сезоне. Да, в том матче в составе парижан не было главной звезды команды — Килиана Мбаппе, а новичок команды, Лео Месси, ещё не был готов. 

Последний матч между ПСЖ и "Нантом" закончился поражением столичной команды со счетом 1:3 — не помогли ни Месси, ни Мбаппе, ни Неймар. Высокую результативность команды показывают не только в той игре: за последние восемь матчей команды забили меньше 3 мячей лишь в одном. Наверняка и в выставочном матче в Израиле команды покажут шоу, где забьют минимум трешку 

Прогноз от СТАВКИ: ТБ (2.5) за 1.4

Нет комментариев

avatar