Экспресс на 30 июля с коэффициентом 4.36
3550 20:47, 29 июля 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 30 июля с коэффициентом 4.36

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Факел" - "Динамо", "Зенит" – "Локомотив", "Сочи" – "Ахмат"

#лучшее

Второй месяц лета плавно подходит к концу, а вот РПЛ только начинается. Сегодняшний экспресс посвящаем первенству нашей страны по футболу. Игровой день откроет пара "Факел" – Динамо". Сможет ли дебютант из Воронежа в очередной раз удивить нас?

"Факел" достойно провел две выездные встречи на старте сезона, вырвав ничью у "Краснодара" и уступив "Ахмату" со счетом 1:2. Можно ли ожидать еще более успешного выступления на домашнем стадионе? Ничья есть, поражение есть, может пора сыграть и на победу?

Конечно в матче с "Динамо" воронежцам будет непросто зацепиться за три очка, но вот забить москвичам вполне реально. "Факел" отличился хотя бы раз в девяти из десяти последних матчей, а "Динамо", в свою очередь, пропустило за этот же игровой отрезок 24 гола, то есть в среднем по 2.4 за одну игру. Если говорить о прошлом сезоне в целом, то "бело-голубые" в среднем позволяли поражать свои ворота по 1.31 раза за встречу. Впрочем, к обороне "Факела" тоже есть претензии, ведь в двух первых турах команда ни разу не смогла сохранить ворота в неприкосновенности и пропустила по два раза. Думаем, что здесь стоит рассчитывать на обмен голами.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за кэф 1.74

30 июля 17:30 "Зенит" – "Локомотив"

"Зенит" – "Локомотив". Противостояние двух столиц. Явный фаворит в этой паре очевиден, действующий чемпион будет таковым практически в каждом матче нового сезона. Но все мы помним, с чего он начался для питерцев – с неожиданного ничейного результата с "Химками". Может быть "железнодорожникам" есть что противопоставить подопечным Семака?

Не хочется в этом матче лезть в основные исходы, особенно, когда овчинка не стоит выделки, ведь даже на минусовую фору хозяев дают небольшой кэф, а в разгром "Локо" на старте сезоне верится с трудом. Но это и не исключено. Такая непредсказуемость и толкает в пользу выбора ставки на статистику, поэтому говорить будем об угловых ударах.

И тут, кажется, все более или менее должно быть прозрачно. "Зенит" в двух стартовых турах РПЛ ни разу не подал меньше семи угловых: восемь корнеров с "Химками" и семь – с "Крыльями Советов". В последней очной встрече с "Локомотивом", когда "Зенит" играл дома, питерцы получили право на стандарт с угла поля аж 12 раз. Ждем чего-то подобного и в грядущем противостоянии.

Прогноз СТАВКА TV: УГЛ1Б (6.5) за кэф 1.65

30 июля 20:00 "Сочи" – "Ахмат"

Ну и завершит игровой день РПЛ встреча в Сочи, где одноименная команда примет на своем поле грозненский "Ахмат". "Сочи" неожиданно был разгромлен в предыдущем туре "армейцами", которые отгрузили соперникам три безответных гола. Мы ждем, что подопечные дуэта Гаранин-Точилин смогут реабилитироваться.

Вспоминая сезон 2021/2022, отмечаем, что "Сочи" дома проиграл лишь в четырех из 15-ти прошедших туров. Да, это была немного другая команда, но не хочется верить, что кураж и амбиции, а также надежная игра в обороне при своих трибунах остались в прошлом. Да и выездной "Ахмат" не внушает доверия, в предыдущем сезоне грозненцы добились успеха в гостях в четырех из 15-ти матчей.

Не будем забывать и об истории очного противостояния. "Ахмату" за все время ни разу не удалось обыграть "Сочи" как дома, так и на выезде. А это, на минуточку, восемь игр кряду, начиная с сезона 2019/2020. Более того, в последних пяти матчах "Сочи" неизменно обыгрывал грозненцев. Думаем, что и на этот раз к победе больше близки хозяева.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1 (0) за кэф 1.52 

Нет комментариев

avatar