Экспресс на 29 июля с коэффициентом 5.09
3211 23:50, 28 июля 2022 Артем Иванов

Экспресс на 29 июля с коэффициентом 5.09

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Урал" – "Краснодар", "Динамо Дрезден" – "Штутгарт" и "Лос-Анджелес" – "Сиэтл" в РПЛ, Кубке Германии и МЛС

#лучшее

Программа 3-го тура чемпионата России, как и наш экспресс, стартуют поединком между "Уралом" и "Краснодаром". На двоих соперники набрали пока всего один балл, в результате чего пребывают пока в зоне вылета.

Линия движется в сторону хозяев, но "Урал" плохо играет против "Краснодара". Статистика личных встреч и текущая форма команд говорят против ставок на исход. Гораздо интереснее и перспективнее выглядит вариант пари на голевой исход.

"Урал" проиграл оба стартовых поединка сезона, пропустив пять мячей. При этом "шмели" пока ничего не забили. У "Краснодара" всего один балл, шесть пропущенных и три забитых. Невыразительный старт сезона должен гнать соперников вперед, за счет чего игра пройдет на встречных курсах – это вызовет много опасных моментов по обе стороны футбольного поля.

Слабые действия визави в обороне говорят о голевом потенциале поединка. Тем более что между собой команды любят устраивать голевое шоу. Например, в трех последних очных встречах визави фиксировалось свыше двух голов. Ставка на ТБ (2.5) зашла также в пяти из шести последних поединках между ними.

Прогноз СТАВКА TV: тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.98

29 июля, 19:00: "Динамо Дрезден" – "Штутгарт"

В Германии на этой неделе запланированы матчи 1/32 финала национального кубка. В одном из матчей раунда сойдутся "Динамо Дрезден" и "Штутгарт". Гости сильнее, но это начало сезона и кубковый турнир – поэтому возможно все. Поэтому сосредоточимся на тотале поединка – тем более что не хочется отходить от выбранного изначально результативного направления экспресса.

В Германии принято играть открыто, бесшабашно и результативно. Отчетная пара отлично подходит для того, чтобы оправдать это утверждение. Хозяева начали новый сезон в Третьей Бундеслиге, где провели один матч – проиграли команде "Мюнхен 1860" со счетом 3:4. "Штутгарт" представляет Бундеслигу, где в прошлом сезоне спасся от вылета. В высшем дивизионе Германии сезона еще не начался, но "швабы" провели веселую предсезонку – забили 17 и пропустили шесть мячей в четырех поединках. В каждом из них, соответственно зашла ставка на тотал больше!

Обратим внимание также и на статистику личных встреч. В пяти из шести последних очных поединках визави фиксировалось минимум три гола. Поэтому делаем вывод, что все здесь говорит за результативный исход.

Прогноз СТАВКА TV: тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.66

30 июля, 06:00: "Лос-Анджелес" – "Сиэтл"

Завершать наш экспресс будет встреча из регулярного сезона МЛС – "Лос-Анджелес" примет "Сиэтл". Новый клуб Бэйла считается фаворитом поединка и может оправдать свой статус. Мы же предлагаем обратить ваше внимание на голевой потенциал хозяев.

"Лос-Анджелес" намеревается наконец выиграть плей-офф чемпионата, ради чего и подписал Бэйла с Кьеллини этим летом. Сейчас клуб из Калифорнии лидирует на Западе и не намерен никому отдавать свои позиции. "Черно-золотые" демонстрируют высокую результативность, у них 42 гола в 21-м матче сезона – в среднем по 2 мяча за игру. Дома "Лос-Анджелес" и вовсе забивает в среднем 2.36 мяча за игру.

"Сиэтл" тоже в западной Конференции, но сейчас он только девятый в турнирной таблице. У клуба три поражения в четырех последних турах регулярного сезона МЛС и 25 пропущенных мячей в чемпионате.

Отметим также, что "Лос-Анджелес" забивает больше раза четыре домашние встречи подряд. Кроме того, "черно-золотые" огорчили оборону "Сиэтла" в каждом из шести предыдущих домашних поединков – в сумме они забили в ворота "Саундерс" за это время 13 мячей. Предполагаем, что и на этот раз клуб из Калифорнии способен отличиться не менее двух раз.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1.5) с коэффициентом 1.55

Нет комментариев

avatar