Экспресс на 28 июля с коэффициентом 4.05
3528 22:34, 27 июля 2022 Виктор Ладненко

Экспресс на 28 июля с коэффициентом 4.05

СТАВКА TV разбирает матчи Лиги конференций между "Янг Бойзом" и "Лиепаей", ПАОКом и "Левски", а также теннисный поединок между итальянцем Агаменоне и аргентинцем Баесом

#лучшее

Уже заканчивается второй квалификационный раунд еврокубков. Элитный футбол совсем близок, а пока разгоняемся, чтобы войти в сезон с хорошим банком — фрибет до 19 500 рублей от БК Мелбет с эксклюзивным промокодом STAVKATV в этом поможет

20:30, ПАОК - "Левски"

В первой игре греки внезапно потерпели поражение со счетом 0:2. И самое интересное, что хозяева владели абсолютным преимуществом, а превосходящий в классе оппонент нанес за 90 минут лишь три удара, из них два пришлись в створ. При этом во втором тайме "Левски" доминировал максимально, не позволив ПАОку ни разу пробить по воротам. 

Очевидно, что греки с первых минут на своем родном стадионе и при максимальной поддержке болельщиков (спросите у "Спартака", эти ребята помнят, какой ад могут устроить в Салониках) понесутся вперед. Терять им абсолютно нечего, но проиграть безвольно при своей толпе они не смогут. Легендарная "Тумба" зарядит ПАОК на максимум и почему-то кажется, что в этой игре нас как минимум ждет дополнительное время. 

"Черно-белые" отвозили тачку в Софии, но всем ясно, что набор исполнителей у них намного предпочтительнее. На П1 букмекеры предлагают неплохой коэффициент, так чего нам крутить-вертеть, когда есть надежный вариант с домашней победой команды, которая крайне зависима от локации и фанатского саппорта? 

Прогноз от СТАВКА TV: П1 за 1.50 на Мелбет

21:00, "Янг Бойз" - "Лиепая"

Вы наверняка помните, что мы уже давали прогноз на эту зарубу и предполагали, что "Янг Бойз" в гостях спокойно разберется со средней командой даже для чемпионата Латвии. Однако неожиданно "Лиепае" удалось сохранить интригу на ответный батл, хотя, на наш взгляд, она мнимая. Если бы швейцарцы реализовали все те моменты, которые были у ворот Звиедриса, то 100% выиграли бы намного крупнее. 

"Янг Бойз" наиграл минимум на два-три гола, но ввалил всего один. Конечно, это недоразумение непременно будет исправлено в родных стенах. "Лиепая" с трудом сохранила лицо в первой игре, но в ответной едва ли уйдет от выноса. По всем параметрам фаворит очевиден и понятен, как и сам исход. 

И если гора не идет к Магомеду, то Магомед сам приходит к горе. Смердящее клише и мерзковатый штамп, которые, однако, лучше всего описывает наше состояние после того, как первая ставка максимально обидно не зашла. Пришло время исправлять положение, и в этот раз "Янг Бойз" нас не подведет. Уж на родном "Стад де Сюисс" не забить андердогу больше двух нужно умудриться. Верим в успех, как фанаты "Спартака" в раннего Валеру! Ну а с фрибетом до 19500 рублей от Мелбет ставить еще приятнее.

Прогноз от СТАВКА TV: ИТ1Б (2,5) за 1.59 на Мелбет

Франко Агаменоне - Себастьян Баес

Очередной круг турнира в хорватском Умаге, и итало-аргентинское противостояние, в котором фаворитом идет Баес. Это совсем неудивительно, ведь только недавно этот южноамериканец последовательно снес в шведском Бостаде Фоньини, Тима, Давидовича-Фокину и Рублева, а оступился только на своем соотечественнике Черундоло, который и выиграл соревнование впоследствии. При этом у Себа после этого случился мини-спад: вылет в первом же круге в Гамбурге от рук серба Крайиновича. Но это не отменяет того факта, что 21-летний Баес намного сильнее и вариативнее своего противника. 

Агаменоне 29 лет, у него нет ни одного титула ATP и каких-то заметных достижений на высоком уровне. В основном этот парень гоняет по Челленджерам, но и там редко добивается чего-то космического. Хотя в 2022-м у Франко уже есть победа в Риме, но там и состав участников был удивительно слабым. Под первым номером шла 75-я ракетка мира Кентен Гали, а вторым был Джейк Дрейпер, который на грунте побеждает по большим поводам. В 2021-м у итальянца на Челленджерах в Киеве и Праге и еще на пяти турнирах ITF со скудным списком претендентов. 

Ставить на прямую победу Баеса нет смысла, кэф будет колебаться от 1.15 до 1.20 в разных конторах, поэтому возьмем фору аргентинца. Были колебания по поводу того, чтобы поставить на победу 2:0 по сетам, но если вдруг аргентинец не войдет в ритм со старта, то есть вероятность, что упустит партию. Так что не будем так рисковать и поставим на гандикап фаворита. 

 И напоминаем, что фрибет до 19 500 рублей украсит ваш день. Дерзайте!

Прогноз от СТАВКА TV: Ф2 (-4,5) за 1.70 на Мелбет


Нет комментариев

avatar