Экспресс на 8 августа с коэффициентом 6.33
4729 20:39, 7 августа 2022 20:39, 7 августа 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 8 августа с коэффициентом 6.33

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Нефтехимик" – "Рубин", "Балтика" – "Арсенал Тула" и "Вест Бромвич" – "Уотфорд"

#лучшее

Топовые чемпионаты уже стартовали, но понедельник как обычно заставляет задуматься о поисках исходов в других турнирах. Сегодня будем говорить исключительно о вторых дивизионах. Для начала разберем встречи команд Мелбет Первой лиги, старых добрых знакомых, которые угодили туда в текущем сезоне. Стартуем с матча "Нефтехимик" – "Рубин".

Пока какого-то явного прогресса команда Леонида Слуцкого не проявляет даже в бывшей ФНЛ (чемпионат переименовали в Мелбет Первую лигу). За три стартовых тура казанцы набрали четыре очка, обыграв московскую "Родину" и потерпев поражение от "Енисея". Чего ждать от "Рубина" в татарстанском дерби?

"Нефтехимик" – опытный боец второй по значимости футбольной лиги России. Нижнекамцы три сезона назад ворвались в ФНЛ и с тех пор ни разу не опускались ниже седьмой позиции по итогам чемпионата. Конечно формально сложно назвать этот матч для "Нефтехимика" домашним, ведь наверняка болельщиков "Рубина" на стадионе в Нижнекамске будет немало, но, тем не менее, родное поле всегда "ближе к телу". А дома "Нефтехимик" особенно хорош, в прошлом сезоне команда не проиграла в 68% матчей при своих трибунах. Глядя на состояние "Рубина", мы бы сделали выбор в пользу того, что хозяева не проиграют. Ну и разбавим это "низовым" тоталом в 3.5 мяча. В прошедшем сезоне в играх "Нефтехимика" в среднем забивалось по 2.7 голов, а в матчах "Рубина" – по 3 мяча ровно. Новый розыгрыш пока следует той же тенденции.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х + ТМ (3.5) за кэф 2.23

20:00 "Балтика" – "Арсенал Тула"

Ну и теперь – об игре еще одного аутсайдера прошлого сезона РПЛ. Тульский "Арсенал" стартовал куда бодрей "Рубина" в очередном розыгрыше Мелбет Первой лиги. Команда Олега Кононова занимает четвертую строчку после трех матчей, тогда как впереди идущие лидеры, уже отыгравшие встречи четвертого тура, опережают туляков с разницей от одного до трех очков. Ну что, "Арсенал", поборешься с "Балтикой" за три очка и потенциальное лидерство в таблице?

Мы считаем, что гостям это вполне под силу. Но вот пока не верится в то, что встреча пройдет, что называется "в одну калитку". "Балтика" проиграла только в одном из трех первых туров чемпионата, но при этом забивала в каждой игре как минимум один гол. Более того, во всех матчах калининградцев зашла ставка "обе забьют – да".

"Арсенал" идет без поражений со средней результативностью – 2.33 забитых мяча за одну игру. Однако и пропускали туляки в среднем по одному разу за матч, что говорит о не совсем лучших кондициях их обороны. Мы думаем, что здесь стоит ждать динамичной игры и обмена голами. "Балтика" наверняка сможет оказать достойное сопротивление гостям.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за кэф 1.71

22:00 "Вест Бромвич" – "Уотфорд"

Переносимся в Англию, здесь в рамках Чемпионшипа на поле в Вест Бромвиче одноименная команда примет "Уотфорд". Гости в прошлом сезоне покинули АПЛ и теперь попытаются вернуть себе место в элите. Получится ли?

Одной из самых слабых сторон "Уотфорда" в прошлом сезоне была оборона. Клуб пропустил 77 голов за 38 туров, то есть фактически ему забивали в каждой игре в среднем чуть больше двух раз. В межсезонье, как и подобает, у "Уотфорда" были перестановки, но мы не уверены, что линия обороны сработается так быстро и сможет быть неприступной, как крепость. Кстати, в первом туре дома "Уотфорд" смог сохранить ворота в неприкосновенности, но на выезде, мы уверены, этому не бывать.

"Вест Бромвич" – крепкий середняк Чемпионшипа. "Альбион" завершил предыдущий розыгрыш на десятой позиции и одной из отличительных черт команды была домашняя результативность. На своем поле клуб отличился 33 раза за 23 тура, то есть в среднем по 1.43 раза за одну игру. В первой игре текущего сезона "Вест Бромвич" смог огорчить один раз "Мидлсбро" на выезде, но "Уотфорду", с его неровной защитой, "дрозды" должны привозить хотя бы два мяча – по стандарту прошлого розыгрыша, пуст и в АПЛ.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1) за кэф 1.66

Нет комментариев

avatar