Экспресс на 5 августа с коэффициентом 9.09
5332 20:38, 4 августа 2022 09:23, 5 августа 2022 Артем Иванов

Экспресс на 5 августа с коэффициентом 9.09

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Айнтрахт" – "Бавария", "Лион" – "Аяччо" и "Кристал Пэлас" – "Арсенал" в Бундеслиге, Лиге 1 и АПЛ

#лучшее

Очная встреча между победителем Лиги Европы и действующим чемпионом Германии откроет не только программу 1-го тура нового сезона Бундеслиги, но и наш очередной экспресс.

В новой кампании хозяева ставят перед собой задачу финишировать в четверке сильнейших команд первенства Германии, а вместе с тем преуспеть Лиге чемпионов. Гости намерены вновь выиграть Бундеслигу и очень хотят победить в главном еврокубковом турнире. "Бавария" – фаворит предстоящего поединка, но мы предлагаем больше сосредоточиться на тотале поединка.

Футбол в Германии славится своей высокой результативностью, да и визави не относятся к числу закрытых или сильно осторожных коллективов. "Бавария" сейчас и вовсе играет совершенно бесшабашно, что лишний раз подтвердил матч за Суперкубок Германии против "Лейпцига" – команда Нагельсмана победила "быков" со счетом 5:3.

"Бавария" пропускает минимум один гол семь матчей подряд с учетом разных турниров. В шести из этих поединков было минимум четыре взятия ворот. Ставка на ТБ (3.5) также зашла в трех последних встречах с участием "Айнтрахта".

Прогноз СТАВКА TV: тотал больше (3.5) с коэффициентом 1.90.

5 августа, 22:00: "Лион" – "Аяччо"

Открывать программу стартового тура нового сезона в Лиге 1 Франции будет встреча между "Лионом" и "Аяччо". Хозяева – фавориты поединка. Применительно к этому матчу будем краткими.

"Аяччо" только вернулся в элиту французского футбола – клуб ставит перед собой цель удержаться в Лиге 1 и избежать понижения в классе. Сделать это будет непросто, но гости попытаются. "Лион" в новом сезоне намерен вернуть себе место в еврокубках, а значит будет действовать на победу в каждом матче – пусть даже сейчас клуб переживает не лучшие времена.

"Лион" привык играть в атаку и не откажется от выбранного стиля при родных трибунах, да и еще и во встрече против новичка кампании. "Лион" успешно играет против "Аяччо" на своем поле – семь побед в восьми предыдущих подобных встречах.

В пяти из них "Лион" отличился трижды или более, а всего за восемь домашних поединков против "Аяччо" забил 23 мяча. Предполагаем, что у хозяев хорошие перспективы к яркому старту нового сезона Лиги 1.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (2.5) с коэффициентом 2.44.

5 августа, 22:00: "Кристал Пэлас" – "Арсенал"

Открывать программу нового сезона в Англии будет лондонское дерби, которое обещает яркий и результативный футбол. "Кристал Пэлас" с прошлого сезона тренирует Патрик Виейра, который уже сделал из "орлов" значительно более смелую и атакующую команду.

"Арсенал" при Артете также играет исключительно в атаку, а предсезонка показала нам, что "канониры" отлично готовы к сезону. Кроме того, по ходу трансферного окна они успели усилить атаку за счет трансфера Габриэля Жезуса из "Манчестер Сити".

"Пэлас" дома точно не будет отсиживаться в обороне – при своих болельщиках команда всегда настраивается на грандов. В прошлом сезоне "орлы" добыли четыре очка против "канониров", а забили своему сопернику пять мячей за два очных поединка. В трех последних дерби между "Кристал Пэлас" и "Арсеналом" играла ставка на ТБ (2.5).

Отметим и другие статистические моменты. В пяти из шести последних матчей "Кристал Пэлас" фиксировалось минимум три гола. Аналогичная картина наблюдалась и в семи из восьми предыдущих встреч "Арсенала". Все это говорит в пользу голевого потенциала данной встречи.

Прогноз СТАВКА TV: тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.96

Нет комментариев

avatar