Экспресс на 11 августа с коэффициентом 7.07
4117 20:28, 10 августа 2022 20:44, 10 августа 2022 Максим Гаращук

Экспресс на 11 августа с коэффициентом 7.07

Экспресс от СТАВКА TV! Разбираем и ставим на ответные матчи "Андерлехт" – "Пайде", "Кишварда" – "Мольде" и "Партизан" – АЕК в квалификациях Лиги конференций и Лиги Европы

#лучшее

В Эстонии "Андерлехт" обыграл "Пайде" со счетом 2:0. В принципе это довольно ожидаемый результат. Отметим, что на своем поле "Пайде" выглядел неплохо – 4:5 удары в створ, 3:4 угловые. Да, преимущество по этим показателям было на стороне "Андерлехта", но эстонцы все равно могут быть довольны, ведь изначально их считали явными аутсайдерами этого противостояния.

Вероятнее всего, тренерский штаб хозяев уверен в проходе в следующий раунд, поэтому он может дать отдохнуть своим лидерам. У "Андерлехта" нет никакой мотивации бежать сломя голову в атаку. Ведь уже 14-го августа ему играть на выезде в чемпионате Бельгии против весьма неуступчивого "Сент-Труйдена" и в матче с эстонцами лучше поберечь силы.

Обратим внимание на угловые. В текущем сезоне в среднем за матч "Андерлехт" зарабатывает по 3.5 корнера, что весьма мало. А "Пайде" по этому показателю в гостях выглядит весьма уверенно – там он выиграл в девяти из 12-ти встреч.

Однако, пожалуй, самое интересное, что во всех выездных играх этого сезона "эстонская Барселона" (именно так называют эту команду на родине) подавала не менее трех корнеров, а также лишь один из 12-ти ее соперников смог заработать более пяти угловых ударов. Даже в еврокубках "Динамо Тбилиси" и "Арарат-Армения" не смогли исполнить в домашних матчах больше четырех угловых, поэтому плюсовая фора на "Пайде" по корнерам выглядит железной.

Прогноз СТАВКА TV: Победа "Пайде" по угловым с учетом форы (+5) за коэффициент 1.93.

11 августа 22:00: "Кишварда" – "Мольде"

Еще одна встреча в рамках квалификации Лиги конференций пройдет в Венгрии. Перед ответным матчем шансы "Кишварды" на проход в следующий этап выглядят призрачными. Хозяевам нужно забивать минимум три мяча, ведь в Норвегии они проиграли со счетом 0:3. Безусловно, это непростая задача, но футболисты венгерской команды постараются приложить все усилия, чтобы с ней справиться.

На своем поле "Кишварда" умеет создавать и реализовывать моменты – в четырех из пяти последних домашних официальных матчей она забивала не менее двух мячей. В последний раз у себя дома команда из одноименного города не смогла отличиться 7-го ноября 2021-го года, когда разгромно уступила действующему чемпиону Венгрии – "Ференцварошу". С того времени "Кишварда" в рамках чемпионата Венгрии и еврокубков сыграла в сумме 13 домашних матчей и во всех исправно забивала.

"Мольде" приедет в Венгрию расслабленным. Однозначно это так. Все-таки задел огромный. За это норвежцы поплатятся. Да и на самом деле, оборона "Мольде", особенно в гостевых играх не выглядит надежной – там он пропустил в семи из восьми последних матчей. Вероятно, венгры без труда забьют свой первый гол, а вдохновившись успехом еще хотя бы раз огорчат вратаря гостей. По крайней мере, на это у хозяев есть все шансы.

Прогноз СТАВКА TV: Индивидуальный тотал голов "Кишварды" больше (1) за коэффициент 2.25.

11 августа 22:00: "Партизан" – "АЕК Ларнака"

А теперь поговорим о квалификации Лиги Европы. "Партизан" уступил в первом матче на солнечном Кипре команде АЕК (1:2) и теперь уж точно не имеет права на ошибку. Сербам нужна только победа. 

Если говорить про прошлую встречу, то АЕК выглядел весьма слабовато по содержанию игры – оба мяча он забил с угловых, а в Белграде не факт, что киприоты смогут их заработать. Помимо этого, "черно-белые" имели превосходство по ударам – 13:6, да и даже они вели в счете. 

Поэтому мы вправе ожидать, что в столице Сербии АЕК вновь сыграет вторым номером, но на сей раз он не сможет вытерпеть атакующий натиск белградцев. Кстати, в местном чемпионате "Партизан" стартовал довольно плохо. Вероятно, что он как раз полностью сосредоточен на Еврокубках. 

Посмотрев на результаты домашних матчей "Партизана", создается впечатление, что у АЕКа совсем мало шансов, ведь там в семи из восьми последних официальных игр белградцы добились успеха, причем во всех случаях они забивали минимум по два гола. А больше одного мяча киприоты точно не забьют. Например, даже в выездном матче против "Мидтьюлланда" они совершили лишь один удар в створ. Так что о двух забитых голах и о том, что они пройдут в следующий раунд по истечении 90 минут гостям остается лишь только мечтать.

Прогноз СТАВКА TV: Победа "Партизана" за коэффициент 1.63

Нет комментариев

avatar