Экспресс на 1 августа с коэффициентом 5.61
4617 19:59, 31 июля 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 1 августа с коэффициентом 5.61

Экспресс дня от СТАВКА TV! Ставим на матчи "Рубин" - "Уфа", "Магдебург" - "Айнтрахт" и "Уотфорд" - "Шеффилд"

#лучшее

Понедельник по традиции не богат на громкие события, но мы нашли три футбольных матча, которые стоят вашего внимания. Начнем с лучшей лиги мира, которая недавно из привычной ФНЛ переименовалась в Мелбет Первую лигу. Здесь нас ждет поистине захватывающая встреча и "гиперпринципиальная" игра, как ее назвал Леонид Слуцкий. Казанский "Рубин" примет на своем поле "Уфу".

Все мы помним ту драматичную встречу, которая лишила "Рубин" шансов остаться в РПЛ – уфимский клуб обыграл подопечных Слуцкого со счетом 2:1 на выезде. Но и на улице башкирской команды праздник был недолгим, "Уфа" также вылетела в Мелбет Первую лигу после "стыков". Чего же нам ждать от новой встречи двух соперников, чье противостояние уже напоминает настоящее дерби?

Мы думаем, что ждать нужно высокую результативность. Букмекеры по обычаю ждут "низовую" игру и небольшое количество голевых моментов, но, если посмотреть на историю очного противостояния, то можно заметить, что "Рубин" и "Уфа" уже давно играют более раскрепощенно. Да и стартовые матчи Первой лиги показали, насколько соперники готовы к открытому футболу. Казанцы в двух первых турах забили четыре гола, пропустив в свои ворота трижды, уфимцы отличились за этот период дважды, позволив соперникам забить три гола в свои ворота. Верим в "верх" в этой встрече и ждем как минимум два забитых мяча.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2) за кэф 1.69

1 августа 21:46 "Магдебург" – "Айнтрахт"

Переносимся в Германию, где уже стартовала стадия 1/32 финала Кубка Германии. В одном из матчей за выход в следующий круг поспорят "Магдебург", дебютант нового сезона Второй Бундеслиги, и франкфуртский "Айнтрахт" – действующий чемпион Лиги Европы, представляющий Бундеслигу. С фаворитом должно быть все понятно.

И мы действительно не будем изобретать велосипед, здесь мы предлагаем заиграть уверенную победу клуба из Франкфурта. "Магдебург" еще в прошлом сезоне играл в Третьей лиге Германии, но смог вырваться во Вторую Бундеслигу, где успел отыграть пару матчей. Результаты на старте уже показали несовершенность обороны – четыре пропущенных гола за два тура. "Айнтрахт" такой брешью в защите должен пользоваться сполна.

Франкфуртцы в межсезонье провели четыре матча, в одном из них сыграли вничью с ЛАСКом, а в трех других выиграли. При этом одной из "жертв" стал "Торино", который был разгромлен со счетом 3:1. Уровень итальянской команды вряд ли можно сопоставить с уровнем "вчерашнего" клуба из Третьей Бундеслиги. Считаем, что "Магдебург" уступит с разницей как минимум в два мяча.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (-1) за кэф 2.09

1 августа 22:00 "Уотфорд" – "Шеффилд" 

"Уотфорд" провалил прошлый сезон АПЛ, заняв предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Теперь клубу заново предстоит пробивать себе путь к Премьер-лиге. "Уотфорд" попробует заработать свои первые очки в Чемпионшипе в отдельно вынесенном матче первого тура. В соперниках – "Шеффилд".

За одно очко хозяева, вероятно, побороться смогут, но мы не верим в то, что "Уотфорд" сможет добиться успеха как в этой встрече, так и по итогам предстоящего сезона. Уж слишком сильна конкуренция во второй по значимости лиге Англии. "Шеффилд" – один из претендентов на повышение в сезоне 2022/2023. В прошлом розыгрыше команда имела возможность выбиться в АПЛ, но не смогла обыграть в плей-офф тот самый "Ноттингем", который теперь будет играть в Премьер-лиге. 

"Уотфорд" по итогам прошлого сезона стал худшей домашней командой, проиграв в 15-ти из 19-ти матчей на своем поле (78%). "Шеффилд", в свою очередь, не уступил на выезде в 15-ти из 23-х туров (65%). В последних двух очных встречах, которые состоялись в рамках АПЛ в 2019-м году "Шеффилд" не проиграл "Уотфорду" – были зафиксированы два ничейных результата. Мы думаем, что и сейчас гости ближе к тому, чтобы не просто не проиграть, а даже выиграть в этой встрече.

Прогноз СТАВКА TV: Х2 за кэф 1.59

Нет комментариев

avatar