Экспресс на 3 октября с коэффициентом 6.17
5160 21:19, 2 октября 2022 21:24, 2 октября 2022 Максим Гаращук

Экспресс на 3 октября с коэффициентом 6.17

Экспресс дня от СТАВКА TV! Начинаем неделю с анализа матчей в МИР РПЛ, датской Суперлиге и польской Экстраклассе.

#лучшее

За десять туров "Крылья Советов" забили 10 голов и пропустили 14. А "Краснодар" поразил чужие ворота уже 21 раз, но и в его воротах оказалось 14 мячей. Следовательно, на основании этой статистики, было бы весьма логично, если бы команды обменялись забитыми голами.

Отдельно нужно сказать про то, что на выезде "быки" любят играть в атакующий футбол. Последние результаты это полностью подтверждают. В трех из четырех (75%) прошлых выездных игр "Краснодара" забивали обе команды, а также в сумме голов было не менее четырех.

Конечно, не станем забывать о том, что в составе гостей играет один из лучших бомбардиров чемпионата – армянин Эдуард Сперцян, который отличился в двух последних играх. Это свидетельствует о том, что главная атакующая сила гостей находится в прекрасной форме. 

Впрочем, "Крылья Советов" умеют забивать топовым соперникам – в прошлой домашней игре самарцы дважды огорчили "Зенит", а также в последней очной встрече в Самаре в воротах "Краснодара" оказались два мяча. Поэтому мы ожидаем, что игра получится результативной, но и двумя голами команды не ограничатся.

Прогноз СТАВКА TV: Обе забьют (да) + тотал голов больше (2.5) за коэффициент 1.99. 

3 октября 20:00: "Нордшелланд" - "Раннерс"

В понедельник в городе Фарум пройдет матч лидеров датской Суперлиги – "Нордшелланд" примет у себя дома "Раннерс". Фактор домашнего поля, как мы считаем, должен стать ключевым в этом противостоянии.

"Нордшелланд" дома играет фантастически – там он не проиграл в 11-ти из 12-ти (91.6%) последних матчей: шесть побед, пять ничьих, одно поражение. А "Раннерс" в гостях, несмотря на высокое турнирное положение, не показывает достойной игры – там он победил лишь в двух из семи (28.5%) прошлых выездных матчей. 

Плюс нельзя не обратить внимание на очные встречи. С 2017-го года эти команды соперничали друг с другом шесть раз в Фаруме: пять побед одержали хозяева и лишь только однажды был зафиксирован ничейный результат. Поэтому мы делаем вывод, что "Нордшелланду" не составит проблем набрать хотя бы одно очко.

Прогноз СТАВКА TV: Победа "Нордшелланда" с учетом форы по голам (0) за коэффициент 1.59.

3 октября 20:00: "Шленск" - "Варта"

"Шленск" и "Варта" – это команды с не самой надежной обороны, в среднем за игру они пропускают более одного мяча. При этом коллектив из Вроцлава умеет забивать на своем поле, а клуб из Познани делает это весьма неплохо в гостях – там среднестатистически игроки этих команд забивают не менее одного гола за матч.

Так что предпосылки к результативной игре есть. Тем более, что в четырех из пяти (80%) предшествующих очных встреч между "Шленском" и "Вартой" забивалось минимум по три голов. Причем во всех тех случаях, когда заходил ТБ (2.5), то забитые мячи можно было наблюдать в каждом из таймов.

Скорее всего, и сейчас команды смогут отметиться результативными действиями в обоих игровых отрезках. Как раз аналогичное часто происходит в матчах с участием "Шленска" – в четырех из пяти (80%) прошлых игр с участием коллектива из Вроцлава ни один из таймов не закончился со счетом 0:0. Поэтому добавляем в экспресс "голы в обоих таймах".  

Прогноз СТАВКА TV: Голы в обоих таймах (да) за коэффициент 1.95. 

Нет комментариев

avatar