Экспресс на 30 сентября с коэффициентом 5.00!
2713 05:25, 30 сентября 2020 10:11, 28 октября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 30 сентября с коэффициентом 5.00!

Экспресс дня на СТАВКА TV! “Боруссия Д”, “Бавария”, ПАОК, “Краснодар”, “Реал Мадрид” и “Вальядолид” в одной подборке!

30 сентября 21:30. “Боруссия Д” - “Бавария”

Друзья, наш вчерашний экспресс уверенно зашел! Разовьем успех и сегодня! В битве за Суперкубок Германии сойдутся два сильнейших местных клуба последних лет. Дортмундская “Боруссия” постарается навязать борьбу мюнхенской “Баварии”. Сразу скажем, что шансов у команды Люсьена Фавра против машины Ханси Флика крайне малы. Пусть мюнхенцы и неожиданно проиграли “Хоффенхайму” (1:4), но они очень сильны.

Все помнят, что “Бавария” сотворила с “Барселоной”, и сколько “Шальке” отхватил от мюнхенцев в первом туре Бундеслиги. Конечно, манит вариант с победой коллектива Флика и верховым тоталом, но не стоит недооценивать Дортмунд, который способен достойно сопротивляться. Поэтому обратим внимание на другой вариант, пусть он и проще и с меньшим коэффициентом.

Мюнхенцы выиграли 27 из 29-ти официальных матчей во всех турнирах в 2020-м году. Они оказались сильнее в семи из десяти последних очных матчей с Дортмундов в рамках Бундеслиги. На их победу предлагается кэф 1.62. Чем же это не подарок для экспресса?

30 сентября 22:00. ПАОК - “Краснодар”

Неужели “Краснодар” наконец воплотит в жизнь давнюю мечту Сергея Галицкого о групповом этапе Лиги чемпионов? Для этого краснодарцам осталось сделать последний шаг. В ответном матче финального раунда квалификации “быки” в Греции сразятся с местным ПАОКом. Напомним, что первый матч со счетом 2:1 выиграла российская команда.

Сразу же скажем, что рассчитываем на низовой исход встречи. Здесь мы полностью доверимся статистике, которая жирно намекает на не самую результативную встречу. После коронавирусной паузы в 70% матчей ПАОКа прошла ставка на ТМ 2.5. Краснодарцы же являются одной из самых низовых команд РПЛ - тотал меньше прошел в шести из девяти игр с их участием. ТМ 2.5 оценивается в солидный кэф 2.01. Берем!

30 сентября 22:30. “Реал” - “Вальядолид”

Конечно, фаворит матча известен всем заранее. Мадридский клуб по всем фронтам сильнее соперника. Однако не станем здесь трогать исход встречи. Во-первых, на старте сезона “Реал” не слишком стабилен, что показали первые два тура. Во-вторых, коэффициенты на различные варианты победы хозяев не слишком убеждают.

Вместо этого возьмем тоже небольшой кэф, но очень надежный. Дело в том, что “Вальядолид” вместе с “Атлетико” стал самой низовой командой Примеры прошлого сезона - 71% матчей на ТМ 2.5, на ТМ 3.5 сыграли вообще 89%! В трех из четырех последних очных матчей соперников было забито менее четырех голов. Поэтому завершаем экспресс вариантом ТМ 3.5 с кэфм 1.54.

Нет комментариев

avatar