Экспресс на 18 сентября с коэффициентом 5.53
3839 07:13, 18 сентября 2020 14:35, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 18 сентября с коэффициентом 5.53

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как сыграют "Краснодар" и "Химки" в РПЛ, сумеет ли "Бавария" одолеть "Шальке" в Бундеслиге, что произойдет в игре Лиги 1 между "Лионом" и "Нимом"?

#лучшее

18 сентября 20:00. "Краснодар" – "Химки"

Вспышка коронавируса в волгоградском "Роторе" оставила "Краснодар" без игровой практики в прошлом туре, но в этом есть и положительные моменты для парней Мурада Мусаева. Нет, дело здесь не в пресловутой свежести, которая, якобы, должна быть в таких случаях, а в возможности ввести свой основной состав в боевой режим. Сейчас у "Краснодара" все сильнейшие в строю и готовы к матчу с "Химками".

Нужно отметить, что нет особых проблем с травмами и у гостей. Хотя в текущем сезоне они начали очень слабо, и судьба Дмитрия Гунько, скандально попавшего на пост главного тренера подмосковной команды, уже висит на волоске. Не исключаем, что именно "Краснодар" поставит точку в этом вопросе, тем более, что "быкам" нужно обязательно поправлять свое положение в турнирной таблице.

"Краснодар" пока одержал только две победы, позади осталась пара сложных спаренных матчей против ЦСКА и "Ростова", но и после "Химок" "быков" ждет жесткая серия с "Сочи", "Динамо", "Рубином" и "Спартаком". Оборона краснодарской команды пока не давала особых осечек, и это очень важно перед игрой в рамках плей-офф отбора Лиги чемпионов против греческого ПАОКа.

Ожидаем, что "быки" одержат победу в родных стенах и начнут подъем в чемпионате. Впереди у них очень напряженный график и терять очки с таким соперником явно не лучшая идея. Чтобы усилить коэффициент для экспресса, возьмем спаренную ставку "П1 и ТМ 4,5 голов" за 1.68.

18 сентября 21:30 "Бавария" – "Шальке"

"Бавария" была просто великолепной во второй половине прошлого сезона, добавив к титулу Бундеслиги победу в Кубке Германии и трофей Лиги чемпионов, теперь им предстоит начать защиту своего титула против "Шальке". Не самый лучший вариант для многих команд, но не для "Баварии", ведь подопечные Ханса-Дитера Флика не проигрывали в 25 из 26 последних матчей во всех турнирах.

"Шальке" прошлый сезон провел по-настоящему удручающе. Парни Дэвида Вагнера одержали только девять побед, боролись за выживание и были одной из самых худших команд по результативности. Летом в составе "Шальке" произошел ряд изменений, клуб решил укрепить линию нападения за счет ветерана Ибишевича и португальца Гонсалу Пасиенсия, но потерял Уэстона Маккенни, Александра Нюбеля и Михаэля Грегорича.

"Шальке" предстоит еще много работы в построении новой команды и вряд ли они питают особые иллюзии в матче с лучшей командой Европы на данный момент, а может, даже, и мира. Клуб из Гельзенкирхена не побеждал на "Альянц-Арене" ни разу за последние девять матчей, и в этот раз история должна повториться. Увы, перевес между командами в этом случае слишком весомый, поэтому вариантов остается мало. Мы возьмем ставку "ОЗ (Нет) за 1.83″ и ожидаем сухую победу мюнхенцев.

18 сентября 22:00. "Лион" – "Ним"

Обе команды начали новый сезон французской Лиги 1 не совсем удачно. "Лион" одержал победу в стартовом туре против "Дижона", но затем последовала ничья с "Бордо" и поражение от "Монпелье". Похожий путь прошел и "Ним", но на их счету два поражения при одной победе в первом раунде. 

В пяти из шести последних матчей Лиги 1 "Ним" пропустил два и более голов, а в прошлом туре умудрился вытащить из своих ворот аж четыре мяча от "Ренна". К тому же, эти ребята пропустили не менее двух голов в семи последних выездных матчах из девяти.

Атакующий потенциал "Лиона" очень высок. Несмотря на все слухи о возможном уходе Мемфиса Депая в "Барселону", он пока здесь, и находится в хорошей форме. Для экспресса подойдет спаренный вариант "1Х + ТБ 2,5 голов" за 1.80, ведь к атакующей мощи лионской команды мы добавляем тот факт, что "Ним", несмотря на все проблемы в обороне, забивал на протяжении последних пяти выездных матчей Лиги 1.

Нет комментариев

avatar