Экспресс на 9 октября с коэффициентом 4.73
2918 06:08, 9 октября 2020 10:05, 28 октября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 9 октября с коэффициентом 4.73

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи молодежных сборных, Первой Лиги Англии и Суперкубок Польши.

#лучшее

9 октября 19:00. Грузия U-21 — Швейцария U-21

Сборная Грузии по футболу сейчас в одном шаге от попадания на Евро-2021. Эта маленькая страна из Закавказья переживает подъем, который заметен и на клубном уровне. Но сегодня говорим о молодежной дружине Сакартвело, расположившейся на третьей строчке своей отборочной подгруппы, аккурат позади Швейцарии и Франции. 

Для грузинской команды это последний реальный шанс включиться в борьбу за выход из группы, но даже второе место им ничего не гарантирует, так как прямой выход получает лишь победитель. Девять очков до Франции и Швейцарии и очное противостояние с лидером. 

Грузины испытывают в этом отборе явные проблемы в обороне и пропускают в среднем 1.42 мяча за игру, к атаке вопросов нет. Швейцарцы, напротив, являются наиболее сбалансированной и организованной командой. Поражение от сборной Грузии для них будет очень некстати. В спину продолжают дышать французы, но имеют на один матч больше. Угроза от самой Грузии, хоть и призрачная, но тоже есть.

Зачем Швейцарии все эти проблемы в группе? Несмотря на шесть побед из шести, им так и не удалось до этого момента свое лидерство в группе сделать безоговорочным. Теперь такой шанс есть, нужно побеждать за 1.59.

9 октября 21:15. “Легия” — “Краковия”

В матче за Суперкубок Польши сойдутся сегодня "Легия" и "Краковия". Прекрасная вывеска, но обе команды подходят к противостоянию в плохих кондициях. Прошлогодний чемпион бесславно завершил выступления на европейской арене, проиграв в раунде плей-офф Лиги Европы азербайджанскому клубу "Карабах" (0-3). В чемпионате дела тоже идут с переменным успехом. Команда набрала только шесть очков в четырех турах — это явно не то, что ожидают от действующего триумфатора национального первенства. 

"Краковия" может похвастать более стабильными выступлениями в чемпионате. Команда проиграла лишь раз в матчах Экстракласса, но и побед ровно столько же. Еще четыре матча обладатель Кубка страны завершил вничью, не проведя ни единой игры на ноль. Стоит отметить, что несмотря на семь набранных очков, "полосатые" расположились в зоне вылета, а все дело в наложеном пятиочковом штрафе.

Букмекеры уверены в победе "Легии" и предлагают взять такой вариант за 1.79. Мы же пойдем более безопасным, на наш взгляд, путем, учитывая возможные недоразумения в кубковой встрече. Добавляем к исходу 1Х вариант ТБ 1,5 гола. В последних пяти матчах с участием обеих команд такой тотал не проходил лишь раз в десяти случаях. Такой вариант оценивается в 1.60.

9 октября 21:45. “Флитвуд Таун” — “Халл Сити”

Международный перерыв почти полностью убивает клубный футбол, а так как прогнозировать поединки национальных сборных довольно трудно, особенно после длительного перерыва, то приходится искать интересные варианты во второсортных лигах Европы. Но есть ли разница, на чем поднимать?

Перемещаемся на Альбион, где только набирает обороты сезон английской Первой лиги, стартовавший в середине сентября. Именно здесь сейчас обитает хорошо знакомый болельщикам по выступлениям в АПЛ "Халл Сити". Подопечные Гранта Мак-Кана стартовали в чемпионате очень успешно: четыре победы из четырех возможных и первое место наряду с "Линкольн Сити". В отличие от последних, "тигры" пока в чемпионате не пропускали, а сам наставник был номинирован на звание лучшего менеджера по итогам сентября.

Совершенно в противоположных кондициях находится "Флитвуд Таун". "Рыбаки" одержали только одну победу в первом туре чемпионата, пропустив при этом в каждом из четырех матчей. Хуже в первенстве стартовали только "Бартон Альбион" и "МК Донс". Обязательно нужно воспользоваться хорошей формой "Халл Сити" на данном этапе. Если вы любите пощекотать собственные нервишки, то забирайте чистую победу "тигров" за 2.55, мы же подстрахуемся через нулевую фору. На это сейчас коэффициент 1.86.

Нет комментариев

avatar