Экспресс на 4 октября с коэффициентом 3.65
2698 07:16, 4 октября 2020 10:08, 28 октября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 4 октября с коэффициентом 3.65

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матч Ла Лиги "Барселоны" с "Севильей" и игру Серии А "Милана" и "Специи".

#лучшее

4 октября 19:00. "Милан" — "Специя"

Ребята, наш вчерашний экспресс уверенно зашел! Сегодня разовьем успех. Кстати, только два матча, так как с игрой "Юве" и "Наполи" происходят непонятки, но и здесь можно неплохо поднять. К делу! "Милан" продолжает победное шествие по всем турнирам, которое началось у подопечных Стефано Пиоли еще в прошлом сезоне. Тогда невероятная серия "красно-черных" не помогла им напрямую квалифицироваться в Лигу Европы, но короткое межсезонье сохраняет хорошую форму. Раунды отбора, хоть и со скрипом, но пройдены, теперь команда может сосредоточить силы на чемпионате. 

Здесь дела пока идут хорошо, команда победила в стартовых двух матчах Серии А довольно уверенно и имеет хорошие шансы продолжить свою серию. Надо отметить, что у "Милана" есть несколько ключевых потерь. Златан Ибрагимович продолжает восстановление после заражения коронавирусом, Анте Ребич справляется с последствиями вывиха плеча, вне игр остается пока и капитан Алессио Романьоли.

Два теста команда без Ибрагимовича прошла. Благодаря укреплению команды со стороны менеджмента у Стефано Пиоли есть пути для ротации состава. Непонятной остается лишь позиция центрального нападающего, которую поочередно занимали Ребич, Мальдини, Коломбо и Леао. 

Недавно "Милан" провел сложнейший выезд в Португалию против "Риу Аве". Потеряно много сил, состав не совсем оптимален, а потому ждать много голов не стоит. Не сомневаемся в победе красно-черных над скромной "Специей" на Сан-Сиро и забираем "П1 + ТМ 3,5″ за 2.09.

4 октября 22:00. "Барселона" — "Севилья"

Итак, признавайтесь, кто списывал "Барселону" со счетов после межсезонья? Потеря Луиса Суареса, непонятная ситуация с Лео Месси и неоднозначные действия на трансферном рынке уже для многих были сигналом к провалу "блаугранас" в новой кампании. Однако Рональд Куман показывает у руля каталонцев пока превосходные результаты.

Наставник "Барселоны" отметил в недавнем интервью, что команде есть еще куда расти, и это после двух стартовых побед в чемпионате, в которых команда забила семь мячей, не пропустив в ответ ни одного. В соперниках, на минуточку, были "Вильярреал" и "Сельта".

"Севилья" завершила прошлый еврокубковый сезон Суперкубком против "Баварии". Парни Лопетеги могут собой однозначно гордиться, но положительные результаты продолжаются и в чемпионате. На старте Ла Лиги были добыты две победы против "Кадиса" и "Леванте". 

Букмекеры не сомневаются в победе "Барселоны", и мы с ними согласны. "Севилья" отвратительно проводит выездные матчи против "блаугранас" и ни разу не цеплялась за очки в последних пяти матчах здесь. Более того, в четырех из шести случаев севильцы пропускали три и более мячей. Чтобы сделать коэффициент в экспрессе более привлекательным, заправляем это дело соусом из ТМ 5,5, получив в итоге 1.75.

Нет комментариев

avatar