Экспресс на 26 октября с коэффициентом 5.00
3169 06:32, 26 октября 2020 09:52, 28 октября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 26 октября с коэффициентом 5.00

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершатся матчи с участием "Милана", "Ромы", "Бернли", "Тоттенхэма", "Леванте" и "Сельты"?

#лучшее

26 октября 22:45. "Милан" - "Рома"

Начнем с Италии, здесь в Серии А нас ждет шикарное противостояние - "Милан" принимает "Рому". Хозяева очень сильно начали текущий сезон, выиграв в каждом из четырех прошедших туров, а их беспроигрышная серия длится на протяжении 25-ти матчей, если учесть все поединки, которые они провели с июня 2020-го года. Стоит ли римлянам на что-то рассчитывать в этой встрече?

Отметим, что в прошлом сезоне "Милан" обыграл "Рому" на своем поле со счетом 2:0, а было это четыре месяца назад. Сейчас "дьяволы" находятся в превосходной форме, и кажется, что они готовы обыгрывать кого угодно. Но не стоит забывать, что через несколько дней и хозяев, и гостей ожидают поединки Лиги Европы, поэтому исход их очного противостояния может быть не так предсказуем. Однако мы считаем, что "Милан" как минимум не проиграет, при этом в этой встрече будет пробит ТБ (1.5) - этот исход зашел в 74% домашних матчей "Милана" и в 84% гостевых матчей "Ромы". На эту комбинированную ставку букмекеры дают неплохой кэф - 1.60.

26 октября 23:00. "Бернли" - "Тоттенхэм"

Переносимся в английскую Премьер-Лигу. В рамках шестого тура "Тоттенхэм" сыграет на выезде с "Бернли", и мы ожидаем здесь более уверенную игру от "шпор", которые ведут беспроигрышную серию из четырех матчей в рамках АПЛ.

У "Бернли" совсем не задался старт сезона, команда потерпела три поражения в четырех матчах, пропустив восемь голов, то есть в среднем по два мяча за одну игру. "Тоттенхэм", напротив, разгоняется с каждой игрой все сильней, они успешно выступают как в АПЛ, так и в еврокубках. Сон и Кейн наклепали 12 голов в Премьер-лиге на двоих, а общее количество забитых мячей "Тоттенхэма" равно 15-ти. То есть в среднем "шпоры" забивают по три гола за игру, кроме того, именно на выезде они одержали две победы из двух, оставив не у дел "Саутгемптон" (5:2) и МЮ (6:1).

Не секрет, что перед матчами еврокубков многие команды топовых лиг показывают не те результаты, которые от них ждут. Поэтому и мы не станем заряжать на победу "Тоттенхэма" в этой встрече, но вполне допускаем, что гости отличатся как минимум дважды. Берем ИТ2Б (1.5) за кэф 1.69.

26 октября 23:00. "Леванте" - "Сельта"

Напоследок рассмотрим противостояние "Леванте" и "Сельты" в рамках седьмого тура испанской Примеры. Оба клуба находятся в зоне вылета, они не обременены еврокубками и настроены только на борьбу в Ла Лиге, где их главной задачей на сезон является сохранение места в элите.

В глаза сразу бросается тот факт, что и хозяева, и гости потерпели три поражения подряд, при этом оба клуба не забили в этих матчах ни одного гола. Но, в то же время, поединки "Леванте" и "Сельты" всегда получаются яркими, богатыми на события. Так, в каждой из последних пяти очных встреч команд было забито как минимум три мяча, при этом ставка "обе забьют - да" зашла во всех пяти матчах.

"Леванте" не забивает в трех матчах подряд, впрочем, как и "Сельта". Становится понятно для кого соперники "копили ману", ждем от этой встречи очередную голевую феерию, которая уже становится привычной для противостояния этих клубов. Кому, как не друг другу им еще забивать? Берем в экспресс исход ОЗ (да) за кэф 1.85. 

Нет комментариев

avatar