Экспресс на 22 октября с коэффициентом 5.00
3889 06:16, 22 октября 2020 09:55, 28 октября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 22 октября с коэффициентом 5.00

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершатся матчи Лиги Европы с участием “Рапида”, “Арсенала”, “Вольфсберга”, ЦСКА, “Селтика” и “Милана”?

#лучшее

22 октября 19:55. “Рапид” - “Арсенал”

Мы начинаем Лигу Европы! Групповой этап второго по значимости клубного еврокубка стартует уже сегодня. К сожалению, Россию представит только ЦСКА, но об этом позже. Обратим внимание на противостояние между венским “Рапидом” и лондонским “Арсеналом”. На победу “канониров” букмекеры предлагают коэффициент 1.58. Им бы можно и ограничится, но хочется что-то немного солиднее.

Австрийские команды часто играют на тотал больше. Вот и “Рапид” не является исключением. В девяти из десяти его последних официальных игра было забито минимум два гола. Учитывая преимущество “Арсенала” в классе, это вполне вероятный исход. К тому же, в текущем сезоне “канониры” выиграли у всех, кого зовут не “Ливерпуль” и “Ман Сити”. П2 + ТБ 1.5 с кэфом 1.76. Вуаля!

22 октября 22:00. “Вольфсберг” - ЦСКА

А вот теперь поговорим и о ЦСКА. Команда Виктора Гончаренко смотрится довольно симпатично. Прежде всего, нужно сказать об атаке армейцев. В выходные в красивом стиле в дерби было обыграно “Динамо”. В полном порядке молодежь, ведомая лидером в лице Николы Влашича. 

“Вольфсберг” точно нельзя назвать закрытой командой. К том уже, армейцы забили в 16-ти из 17-ти последних официальных матчей.

Однако за оборону “красно-синих” страшно. Она не отличается надежностью, а теперь еще и очередная лавина повреждений обрушилась на команду. Сигурдссон, Набабкин, Фернандес, Щенников, Карпов. Все эти оборонцы страдают разными повреждениями от травм до болячек. Спасать отечество с Дивеевым и Васиным - так себе идея. Это было видно и по прошлогодней Лиге Европы. Поэтому обе забьют за 1.73 - вполне неплохой вариант.

22 октября 22:00. “Селтик” - “Милан”

Конечно, в противостоянии “Селтика” и “Милана” есть большой соблазн загрузить на чистую победу итальянцев. Однако можно выбрать вариант чуть надежнее и более подходящий для экспресса. Пусть и с меньшим коэффициентом. “Селтик” традиционно хорош дома, но сейчас это уже не та команда, которая регулярно наводила шуму в группе Лиги чемпионов. Да и дерби “Рейнджерс” недавно было проиграно.

“Милан” же сейчас по результатам одна из лучших команд Европы. Победа в дерби над “Интером”, уверенный старт в Серии А и красивая игра. Все при “россонери”! Здесь полагаемся исключительно на статистику. Ставка на “Милан” не проиграет + тотал больше 1.5 прошла аж в 23-х матчах миланцев подряд во всех турнирах. Действуем!

Нет комментариев

avatar