Экспресс на 15 октября с коэффициентом 4.17
1729 05:49, 15 октября 2020 10:02, 28 октября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 15 октября с коэффициентом 4.17

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи Евролиги и не забываем о чемпионате Испании по баскетболу.

#лучшее

15 октября 20:00. “Жальгирис” - “Анадолу Эфес”

Друзья, отгремели матчи Лиги наций, а клубный футбол вернется в полной мере завтра-послезавтра. По трендам и статистике КХЛ вас ждет отдельный материал через пару часиков, поэтом обратим внимание на баскетбольную Евролигу. Здесь “Жальгирис” дома сыграет с “Анадолу Эфесом”. 

В прошлом сезоне у нас не возникло бы сомнений, на что здесь грузить. Турки уверенно возглавляли турнирную таблицу, а их лидер Шейн Ларкин играл на уровне MVP. Литовцы традиционно боролись за плей-офф. С тех пор все сильно изменилось, “Анадолу” без Ларкин шатает, поэтому и были поражения от “Зенита” и “Фенербахче”.

“Жальгирис”, напротив, является главным открытием старта сезоне - три победы подряд! Однако уровень сопротивления оказался не самым впечатляющим - постаревший “Олимпиакос”, наполовину коронавирусные “Химки” и аутсайдеры из “Црвены Звезды”. К тому же, литовцы не смогут рассчитывать на Ловерня, а это один из лидеров. Поэтому силы команд уравниваются, а ростер явно более звездный и сильный у гостей. Кстати, они выиграли три последние очные матча, когда уже играли плюс-минус этим составом. Ф2 (-2.5) за 1.62 нам в самый раз!

15 октября 22:00. “Барселона” - “Панатинаикос”

Здесь мы берем крайне симпатичный вариант! Конечно, в Испании “Барселона” выглядит фаворитом, но не настолько ошеломляющим, как это может показаться, исходя сугубо из букмекерских котировок. На старте сезоне каталонцев штормит. Об этом говорят поражения от “Зенита” в Евролиге и “Реала” во Суперкубке. К тому же, не сыграет лидер команды Никола Миротич, пострадавший от коронавируса. Кстати, это самый дорогой баскетболист Европы!

“Барселона” в прошлом туре с трудом одолела менее классную “Валенсию” - 71:66. “Панатинаикос” пропустил игру с АСВЕЛом, отмененную из-за вируса. До этого греки одолели “Химки” и проиграли “Олимпиакосу”. Конечно, сейчас “Пао” не столь силен, как раньше, но они редко проигрывают с большой разницей в счете. В прошлом сезоне они не проиграли с отставанием в 14 и более очков в 92% матчей. А в этом сезоне “Барса” в Евролиге никого так и близко не выносила. Кстати, в пяти последних очных матчах команд ставка Ф2 (+13.5) неизменно играла. Кэф 1.68 нам в помощь!

15 октября 21:30. “Эстудиантес” - “Гран Канария”

На этом месте должен был быть поединок АСВЕЛа в Евролиге, но едва ли он состоится, поэтому грузим на испанский чемпионат. В матче пятого тура встретятся “Эстудиантес” и “Гран Канария”. Это главные лузеры старта сезона. Обе команды потерпели по три поражения в четырех встречах. Оба клуба выиграли лишь по разу, а победы дались им с совсем минимальным преимуществом.

Но мы обратим внимание на их результативность. Данную ставку можно назвать выбором статистического маньяка, уж слишком часто она проходит. В десяти последних очных официальных играх было набрано более 154-х очков. Во всех матчах “Эстудиантеса” этого сезона данная ставка сыграла. В 75% игр “Гран Канарии” тоже. Поэтому докидываем в экспресс ТБ 153 за коэффициент 1.64!

P.S. В Евролиге очень часто плавают кэфы, поэтому на "Эфес" предложенная ставка сильно возросла в цене, а на "Пао" и чемпионат Испании немного упала. Поэтому либо стоит ставить накануне игр, либо брать эти же варианты, но с чуть менее сочными кэфами. Всем удачной игры!

Нет комментариев

avatar