Экспресс на 8 ноября с коэффициентом 5.50
2711 08:21, 8 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 8 ноября с коэффициентом 5.50

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Манчестер Сити", "Ливерпуля", "Арсенала", "Астон Виллы", "Байера" и "Боруссии М" в рамках АПЛ и Бундеслиги.

8 ноября 19:30. "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"

Начнем, пожалуй, с самого ожидаемого поединка уик-энда. В АПЛ схлестнутся "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Непростой матч с точки зрения анализа, но мы пойдем другим путем, чтобы не обжечься при выборе исходов.

В этой статье мы уже подробно расписали прогнозы данную встречу, но для экспресса мы остановим свой выбор на ставке, связанной с фолами и карточками. Арбитр матча, Крейг Поусон, обслуживает игры АПЛ с сезона 2015/2016, с тех пор средний показатель показанных им желтых карточек не превысил значения 4.04. В текущем сезоне он отсудил четыре поединка, показав в среднем 3.75 желтых карточек.

Кроме того, и "Ман Сити", и "Ливерпуль" играют сдержанно. В новом сезоне АПЛ в матчах с участием "горожан" ТБ (4.5) по желтым карточкам зашел лишь в 17% случаев, а у "красных" и вовсе в 14%. За последние 20 поединков во всех турнирах средний индивидуальный тотал "Манчестер Сити" по ЖК составил 1.2 карточек за одну игру, а у "Ливерпуля" - 0.9. Можно было бы взять более уверенный ТМ, но средний показатель арбитра по желтым карточкам заставляет перестраховываться. Берем в пресс ЖК ТМ (4.5) за кэф 1.53. 

8 ноября 20:00. "Байер" - "Боруссия"

Переносимся в Германию, здесь в рамках Бундеслиги "Байер" примет на своем поле менхенгладбахскую "Боруссию". Ждем здесь яркую и результативную игру, поэтому и выбираем соответствующий исход.

"Байер" набрал прекрасную форму, это единственная команда из пятерки лидеров, которая в новом сезоне еще ни разу не проиграла. "Фармацевты" забили хотя бы один гол в пяти из шести прошедших туров, впрочем, ровно в таком же количестве матчей отличилась и "Боруссия". "Гладбах" занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от предстоящего соперника всего на одно очко, то есть эта игра по сути - борьба за место в зоне еврокубков, где оба клуба хотели бы закрепиться уже на старте сезона.

С мотивацией все понятно, перейдем к статистике. В сезоне 2019/2020 обе встречи "Байера" и "Боруссии" оказались результативными - команды обменялись голами, при этом оба раза зашел ТБ (2.5). В том же сезоне "верхом" завершились 82% домашних матчей леверкузенцев и 60% гостевых поединков клуба из Менхенгладбаха. В текущем розыгрыше ставка "обе забьют - да" прошла в четырех из шести матчей "Байера" и в таком же количестве матчей "Боруссии". Для экспресса мы предлагаем взять комбинированный вариант - ОЗ (да) + ТБ (2.5) за кэф 1.80. Выглядит вполне логично.

8 ноября 22:15. "Арсенал" - "Астон Вилла"

Чуть позже двух предыдущих матчей стартует еще один поединок АПЛ - "Арсенал" сыграет с "Астон Виллой". Здесь нас привлек еще один необычный вариант ставки, рассмотрим подробней, почему мы его выбрали.

Начнем с того, что в этом году "канониры" провели на "Эмирейтс" 22 матча в различных турнирах, включая и товарищеские встречи. В 17-ти случаях подопечные Микеля Артеты праздновали победу, на языке цифр - это 77% винрейта на своем поле, при этом в 16-ти поединках (72%) "Арсенал" забил как минимум два гола.

Если говорить об очном противостоянии с "Астон Виллой", то "канониры" обыграли ее в последних четырех домашних матчах подряд, забив в каждом из них по три и более голов. Конечно, "львы" сейчас находятся в хорошей форме, а гостевые матчи им удаются не хуже, чем домашние. Но мы и не надеемся на легкую победу хозяев, к примеру, счет 2:1 или 3:2 вполне подойдет для захода ставки П1 + ИТ1Б (1.5) за кэф 2.00. 

Нет комментариев

avatar